22.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Как мне показалось, что испытательный срок долгий, но все оплачивается с первого дня трудоустройства.
Нравится расположение офиса, удобный график, все по ТК, ЗП белая.

20.07.2024
Компания Альянс-Кабель, ООО

Проработал в компании немного больше года на складе. Коллектив нормальный. Руководитель понимающий мужик. Когда надо, входит в положение. Работа хоть и на складе, но не пыльная. Как устроился выдали сразу спецовку и каску, в первый день показали что и где. Отличились комнатой отдыха и душем для работников. До этого на других работах такого не было. По месту работы всё прилично. Зп вовремя выплачивается, устраивают сразу по договору. На деньги не кидают
Правила слишком строгие. На территории нельзя без каски и спецовки, курить можно только в курилке. За опоздания не штрафуют но и глаза не закрывают. Да и в целом это не то место, где получиться за 30 минут сделать работу и сидеть

18.07.2024
Отзыв сотрудника Yliya о компании Финансово-Правовой Альянс

Единственный минус, что собеседования в несколько этапов, у меня конечно ФПА в приоритете, я подожду, но обещали обратную связь в течение двух-трёх дней.
Обещали белую ЗП, все по ТК, работа в целом понятная, задачи не выше облаков. График спокойный, 8 часовой, час обеда, мне все подходит.

15.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Есть тестовые задания, которые необходимо выполнить на второй встрече. Подготовку предоставляют, но на вопросы надо ответить самостоятельно.
Все понравилось, и сама компания и как прошло собеседование. Все по ТК, работа сама интересная, скоро буду проходить второй этап.

11.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

1. Нет зоны отдыха для сотрудников 2. Хотелось бы побольше обучающих мероприятий 3. Сократить пятницу по рабочему времени
1. Высокий доход 2. Карьерный рост 3. Все условия по ТК

08.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Финансово-Правовой Альянс

Больших проблем не было, если что-то и случалось, решалось оперативно. Бывали и ссоры с коллегами по рабочим моментам, скорее споры из-за сложного процесса, но в итоге находили хороший исход.
Отличный опыт для юристов, рост и развитие. Достойная ЗП, все условия по ТК, все соблюдается.

08.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Надо набраться терпения, так как рассмотрение кандидата небыстрое, несколько этапов, сейчас меня уже пригласили на второй, будет встреча с руководителем. Я настроен уверенно)
Хорошая компания, предлагают достойные условия и оплату, офис расположен максимально удобно, рядом с метро.

05.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Есть дресс код, который надо соблюдать. Обычный офисно-деловой стиль, надо, конечно, привыкнуть носить рубашку каждый день.
Удобное расположение офиса, приятный рекрутер провел встречу.

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Финансово-Правовой Альянс

Мы с коллегами часто собирались вместе на футбол или в игры поиграть настольные, но вот общих мероприятий среди отделов хотелось бы побольше.
Работать в ФПА было здорово. Получил большой опыт в юриспруденции, каждый день новые интересные дела и задачи.

01.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Достаточно непростое собеседование, но мне было комфортно, все подробно обсудили, рассказали все детали и ответили на все мои вопросы.
Большой БЦ, много людей и сотрудников, я раньше в таких крупных компаниях не работал, возможно первое время будет сложно привыкнуть.