10.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Обман полный, не надо туда идти работать. Если вы увольняетесь то получите только оплату часов, меня замучали с графиком 4/1 или 5/1 с 8.15-23.00 в лучшем случае, магазин за месяц продлевали 8 раз из 18 моих смен, в основном до 2 часов ночи и к 8.15 снова на работу. Руководство неадекватное совсем. Ужасная работа

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Добрый День ! Меня зовут Ирина , и я бывший кадровый сотрудник данной организации (Красное-Белое) . Хочу поделиться впечатлением о данной организации и о руководителях , которые являются "лицом" компании . Моя история началась с августа 2021 г. , в данной компании , в должности "Специалист по кадрам" , один из региональных офисов , в котором я была официально трудоустроена , территориально находится в г.Краснодаре , улица 1-ый проезд Филатова , 4 . Моим непостредственным руководителем являлась Толстых Мария Александровна . Ужаснее , как человека я не

Краснодар

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Нервотрепка, унижение, выходные с боем выбивала.Дали тяжелую работу, случился выкидыш. Обвиняют меня, что тебя не просили поднимать тяжелое.Да, не просили, заставляли. Отработала месяц получила 7500. Не рекомендую это гадкое, мерзкое заведение ни для работы, ни для покупок

Тимашевск

14.12.2022 | отрицательный отзыв
20.12.2022
Магазин Красное & Белое

На половину мошенническая компания. Всё, что только можно придумать, как не выплатить деньги сотрудникам используется и применяется. Руководство в прямом смысле конченые люди. Хотите сохранить свои силы и время, не потратить нервы не устраивайтесь в эту мерзкую контору. Подробнее>>

10.12.2022
Магазин Красное & Белое

такое ощущение, что эта работа один сплошной недостаток, при чем это очень огромный и ужасный! я, как дурочка, повелась на обещанную зарплату продавца кассира от 41000 в месяц. мне очень нужно копить деньги, поэтому сразу побежала устраиваться в кб. в первые пару дней даже показалось, что все хорошо, а потом понеслось… почему то сразу мне никто не удосужился объяснить, что Подробнее>>

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин Красное & Белое

Просто дно!!!! Отработав месяц, получила только за часы, а премия не пришла вообще!!!

Новосибирск

06.12.2022
Магазин Красное & Белое

Не вздумайте устраиваться в это днище! Условия труда ужасные! Пообедать дают, в лучшем случае 30 мин, при этом постоянно подгоняя! Работа тяжёлая, говорю это с учётом того, что я была готова к физическому труду.Это работа только для киргизов, у которых в России выбора нет, и они соглашаются на все условия! Отработала месяц, больше не выдержала! Заплатили только почасовую оплату! Премию Подробнее>>

29.11.2022
Магазин Красное & Белое

Если ты становишься администратором магазина, ты зарабатываешь 2000руб.Супервайзер и другие администраторы говорят что нужно брать кредитку, для того чтобы выкупать все срочные продажи и обнуления. Некоторые магазины тратят по 18тыс некоторые по 25тыс к концу месяца, чтобы выкупить все эти обнуления.Именно по Волгоградской области, руководство [censored] Постоянно поднимают планы, чтоб не могли выйти на 120% мбо и получить обещанную премию Подробнее>>

29.11.2022
Магазин Красное & Белое

коллектив который обкрадывает штрафы за все списывают продукты на вас а коллеги даже их крадут у вас под носом заказывают спецовку на вас сами носят , так же если у вас начинаются проблемы со здоровьем из за сильных нагрузок вы главный враг народа не советую ! лучше за такие деньги пойти на более спокойную работу Подробнее>>