31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстрим специалистом службы мониторинга больше года. Работа отвественная, но мне приносит удовлетворение. Охранная система надежная. Нет ложных срабатываний это, во многом, облегчает работу. Требования к организации рабочего процесса очень жесткие, но это и понятно - речь идет о безопасности людей и имущества

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Миронова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Около года проработала в компании Гольфстрим в службе заботы, достаточно напряженная в психологическом смысле работа. Люди все разные и не всегда со всеми можно найти общий язык. Но о самой компании сказать плохого ничего не могу. Белая зарплата, все по ТК

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Ливанова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Интересная работа в Гольфстриме лично для меня. Опыта немереное количество. Приятно, что в лице руководства можно найти поддержку и совет, когда тебе это требуется. Работаю в службе Заботы, никто не отмахивается, что мне некогда объяснять, и сама должна знать.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Титков Антон о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю в отделе мониторинга Гольфстрим, зарплату платят исправно и вовремя, по величине тоже жалоб нет. Ну а сама работа, как и любая другая, ходить на нее приходится)

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Гаврилин о компании Гольфстрим Охранные Системы

Я монтажник в компании Гольфстрим. Работы много оплачивается она хорошо. По устройству никаких претензий, все по ТК, стажировка была оплачиваемой

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гольфстрим Охранные Системы

Стажировка в учебном центре Гольфстрим (оплачиваемая). Отличное руководство. Команда неплохая, не то чтобы сплоченый дружный коллектив, но при необходимости помогут, не откажут

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля Новикова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю на горячей линии в Гольфстрим в службе заботы. Зарплата и условия точно соответствуют тому, что было сказано при трудоустройстве на собеседование.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гольфстрим Охранные Системы

Я работаю в Гольфстриме в группе быстрого реагирования. График работы устраивает. Зарплата достойная но можно и подработок взять при желании. График конечно сложноват, но работать можно Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

если вы хотите временную работу то welcome! потому что вскоре вы оттуда сбежите! вышестоящее руководство куда смотрит непонятно! что творят, непонятно! У Вас замечательный штат, замечательные руководители отделов! а вы это не цените!!! 1) зацикливается не на том что надо! дискриминация личности сотрудника, весь обслуживающий персонал( именно так) на котором держится их бизнес сидит на 1 ярусе офиса( офис двухэтажный) никогда не спускаются вниз к простолюдинам(речь о вышестоящем) , только следят за тем чтобы не дай бог кто в телефоне сидит или кружку на столе поставил( за это вообще выговор каждый раз) если что не так, фотоотчет руководителю отдела! уважаемые владельцы, помните что на этих сотрудниках и держится ваш бизнес! не нужно ущемлять людей! 2) сокращение старых и опытных сотрудников, ни за что, одним днем! новых не набирают, а зачем???!! можно на оставшихся все навешать! ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Санкт-Петербург

15.02.2020 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО - положительный отзыв

Олег:
Рекомендовал Гольфстрим друг. Я выбирал между двумя системами рад, что остановился именно на этой. Она легко масштабируется. Установил базовый комплект - потом датчики еще докупил, все без проводов и проблем Подробнее>>