10.06.2019
ENTER Engineering

Про проживание на вахте: оно у нас бесплатное, в общаге живем, в комнате 4 человека. Чистоту сами поддерживаем. И да, есть кухня для тех, кто не наедается в столовке. Про питание: вкусно, сытно, не ресторан, конечно, но и не как в армии кормили. Про работу: Много, и физически не легко (хлюпикам не советую). Про зп: гораздо выше, чем на любом предприятии дома бы заработали.

08.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Нашей семье долго приходилось сводить "концы с концами", пока мужу не предложили вахтовый метод работы. Попробовал-понравилось, по зп гораздо больше. Детей у нас нет, поэтому и меня решили туда же устроить. Спустя полгода удалось устроиться поваром, сейчас вместе ездим, откладываем на квартиру побольше.

06.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Очень бодрая зарплата, какую вам точно никто платить на обычном заводе не станет. Хотя на заводе вы тоже по восемь часов вкалывать будете. Единственное, что выходные у вас суббота воскресенье. Так для меня это не проблема. Я после трёхмесячной вахты целый месяц дома тусуюсь и отдыхаю в свое удовольствие. И есть, на какие отдыхать.

06.05.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

На предприятиях, в основном платят копейки, если идти работать техническим переводчиком. Когда училась, думала проблем с работой не будет. Хотя, ее и нет, а вот с зарплатой есть... Ладно, мне повезло, я устроилась в энтер инжиниринг, с достойной оплатой труда. Задержки на работе периодически бывают, потому что реально много работы. Если бы нам дали еще пару кадровых единиц, стало бы значительно легче.

25.04.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Хотела в принципе попасть сюда, поэтому разные варианты рассматривала. Администратором не взяли, зато потом сами позвонили и предложили бухгалтером (у меня и образование и опыт есть). Конечно, обрадовалась, по професии работать интереснее и по деньгам выгоднее. Работа в Узбекистане, для меня вообще не проблема. Мне и климат местный подходит. Оформили сразу официально, через трудовую. Если хотите в крупной корпорации работать, я советую.

18.04.2019
ENTER Engineering

Десять лет финансовым аналитиком отработала в одной не очень большой организации. Точнее, я думала, что большой, пока не устроилась в Enter Engineering. Здесь я поняла, что такое производственные масштабы, множество отделов и закрепленный фронт работ. Взаимодействие со многими отделами ведем, никто не "собачится", все стараются идти к одной цели. Такое видение, созданное и поддерживаемое руководством, на самом деле помогает очень в работе, решать какие-то моменты экстренно. Знаю, что бывают задержки по заработной плате, а где не бывают? Работу-то мы тоже не все сдаем в срок...

28.03.2018
Отзыв пользователя Пётр о компании Fircroft Engineering Services Limited

Очень даже неплохая компания для старта карьеры, начальство очень понимающее, особенно Дмитрий, коллектив подобран очень даже приятный. Есть перспективы карьерного роста, особенно со знаниями иностранных языков.

07.12.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Fircroft Engineering Services Limited

Маленькая зарплата ниже обещанной, а в остальном ложь и обман !

Южно-Сахалинск

11.04.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

В принципе я сразу понимал, что при устройстве разноробочим на строительный объект придется выполнять различные поручения, исходя из производственных требований. К тяжелой работе был готов. У меня нет образования, поэтому, считаю за счастье, что вообще сюда попал. По факту приезда, сразу со всеми познакомился, коллектив отличный подобрался, помогут всегда. нет такого, что кто-то свое выполнил и сидит курит.

13.03.2019 | положительный отзыв
OPORA ENGINEERING

Очень налаженное производство. Каждый занимается своим делом. У каждого сотрудника большой опыт в своем деле. Руководства лояльное. В работе все устаревает, оборудование периодически обновляют, от этого производство идет быстрей.

Тула