13.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Все инструменты.ру

Хорошие условия, коллектив

17.12.2021
Отзыв сотрудника Augusto о компании Все инструменты.ру

Прежде всего, хочется заметить, что девиз “Клиент. Команда. Эффективность.” взят не наобум. К каждому клиенту находим уникальный подход, алгоритм работы, в результате чего на каждой торговой точке есть десятки “постоянников”, которым нравится с нами работать. Внутренний телефон - отличный помощник. Никто из коллег не откажет в помощи. А, даже если и не знает, подскажет ФИО компетентного сотрудника. Компания работает над развитием штата, ведь именно сотрудники ведут компанию к успеху. Сама работа очень интересная, сидеть и скучать без дела не придется. Карьерный рост присутствует и в деле, а не только на словах.

Вологда

29.12.2021
Отзыв сотрудника Савелий о компании Все инструменты.ру

Всем добрый день! Хотел бы немного рассказать о нашей компании, "ВсеИнструменты.ру". Работаю я в данной компании уже почти полтора года и мне есть чем с Вами поделиться. Хочется сначала поделиться плюсами работе во "ВсеИнструменты.ру". Что самое важное для каждого из нас - это абсолютно белая ЗП, никаких "конвертов" и тд. Зарплата приходит всегда в срок и на карту, нет никаких задержек, что бы не происходило вокруг, будь то коронавирус или же любые другие проблемы. Касаемо суммы оплаты труда, если брать наш регион, Карелию, то она довольно таки больше среднего заработка по региону.

Петрозаводск

13.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Неуважение со стороны коллектива и высшего руководства, постоянные неоплачиваемые переработки (в среднем 230-240 часов вместо 176 за тот же оклад), вы абсолютно не будете заниматься продажами ( точнее будет демотивация, вместо мотивации), чистый пол и разгрузки по 140 кг на двоих, вот за что вам будут платить. По итогу сорванная спина, развод, проблемы в отношениях и личной жизни. Всё, что вы заработаете спустите на психотерапевта и на восстановление физического здоровья. Весь аппарат настроен, чтобы выжать из вас всё до последнего и выкинуть, как расходный материал. В принципе эта контора

Череповец

14.01.2022
Все инструменты.ру

Обман начинается с самой вакансии: зарплата белая (ложь) 45000 гарантировано +проценты (50000 60000) наглая ЛОЖЬ!РЕАЛЬНОСТЬ:1. В кадрах дают договор с зп 25 000 (эта вся ваша бела я и вообще вся зарплата)2.в первый месяц вы получите 25.000 и все!( про остальные деньги можете забыть)3. Штрафы есть.4. Уборщицы нет! за 25.000 все убираете вы и моете полы тоже!5. График работы бог Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Все инструменты.ру

Система расчета з/п поначалу покажется непонятной. Не минус, скорее, временное неудобство.Очень, нет, очень большой штат. Иногда бывает трудно коммутировать и находить нужных людей. Однако: 1) круг контактов в подразделении невелик; 2) всегда подскажут (см.выше). Подробнее>>

29.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Недостатки есть, но не хочу их указывать. Зп продавца 45-55000.

01.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Все инструменты.ру

Когда приходишь на собеседование то тебе расказывают что зарплата у тебя будет тыщ 250руб, сажают тебя к курьеру у которого стаж 15лет и заработает он за день 12000 руб, всё хорошо, а по факту когда вы будете работать с утра и до утра то ваша зп больше 60-70не будет , плюс у тебя ещё появится большой геморрой с ИП. Так что хорошо подумайте прежде чем идти туда на работу

22.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Склад-магазин Челябинск. Деректор магазина высокомерный, не уважает коллег,обманывает с зарплатой. Работаем как кони, а з/п только уменьшается. Надеюсь, что выше стоящие руководство увидеть это письмо.

Челябинск

30.09.2021
Отзыв сотрудника Ната о компании Все инструменты.ру

Устраивался на склад Домодедово ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ Новый склад 3 этапа собеседования, итог предлагают низшие позиции для специалистов, низкая оплата, внимательно читай Труд договор, иначе получишь только оклад, премия 100% не получите.

Домодедово