17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Офис и склад на бывшей овощной базе на пересечении Ярославского ш. и ул. Красная сосна. От метро до офиса дорога занимает 20 минут. Офис средней паршивости, гадюшный склад, гнилой коллектив и придурок директор. Продукция сивуха, синька по завышенным ценам. Планы продаж завышены. Задачи ставятся неадекватные и нереальные. Вся зарплата в черную и с опозданием на месяц. Официальная зарплата- 9000 руб. Остальное в виде премии, которая нигде не прописана и выдается в конверте.
Оьсутствуют ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.
нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Завод Ладога»

Перед устройством на работу обещают золотые горы, а когда устраиваешься то узнаешь что максимальная зарплата 20 тысяч.
Отсутствуют ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Завод Ладога»

Цель руководства заманить на работу обещаниями о большой зарплате, когда отработал какое то время и понимаешь что тебя наебали, а если начинаешь задавать вопросы, пытаются сразу заткнуть- якобы не нравится, найдем другого Васю или Петю на твоё место. одно могу сказать - что это предприятие только для временного прибывания, чтоб найти другую работу...
Рядом с домом ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Отличное место для тех, кто не хочет работать, но хочет зарабатывать деньги! В компании 2% людей, хотящих превозносить свою компанию, остальные "трудоголы" после обеда едут домой. Причем это абсолютно прозрачно, всем понятно, что ты едешь домой, но не в поля. Кадровик гнет пальцы при трудоустройстве словно я в нефтяную компанию претендую, на деле колхоз колхозом, что HR, что компания. Директор по импорту несет резонансный бред о продукции всем продающим, не знающие люди "хавают" эти "знания" и идут стыдиться на рынок. Структура как кисель, никто ничего не знает, не хочет, не может, не умеет, всем на все плевать. Согласование чего бы ни было отнимает 2 недели при лучшем раскладе. Продажи идут мимо компании, это очевидно. Руководящие должности сидят не на своих местах ДАЛЕКО, и откровенно говоря простые колхозники. Ашот на ближайшем рынке торгует помидорами в сто крат лучше!!! И это не ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Культурно развлекательный комплекс Ладога

Зарплату заморозили, охране не платят, кто-то касячит мы за это получаем, как что охрана виновата, кто-то на праздниках пьет, виноваты мы, короче запарило все. Неизвестно когда ее заплатят, говорят что мы птицы, а птицам деньги не нужны, как питаться, как доезжать штрафуют за все, кушать нельзя, спать нельзя, сотовым телефоном пользоваться нельзя Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
КРК Ладога

Огромная текучка кадров. За весь год, что я работала сменилось 4 управляющих!! Последняя, Пулатова Юлия Александровна, возомнила себя королевой Ладоги и штрафовала всех подряд. Уволила весь персонал и набрала новых. Последнюю зарплату мне вообще заморозили и не отдали! Штрафуют всех подряд. Следят по камерам чуть ли не до туалета! Уборщицам без гражданства вообще зарплату не выдали и они уезжали в Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Центр Ладога-Центр

Контора кидает всех на деньги, зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, увольняют пачками ни за что, при увольнении не выплачивают ЗП. Занимаются открыто обманом людей. БЦ состоит в группе компаний, так же очень много наворовали денег в хорошо известной Управляющей Компании Ладога-Центр, во главе всей этой воровской структуры находится Егоров Сергей Викторович. Подробнее>>