23.02.2013 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя evgenii о работе в компании

evgenii:
Бонусы в ТТ выдаются с задержкой в 4!! месяца! И выдаются намного меньше чем им обещается. Территориал всю работу скидывает на координатора и супера, постоянное отсутствие товара на складах дистриб-ров, плана в принцепе не выполнимые, а с учетом нового закона от "миркушкина" видимо, синергии, в Самаре настает...... Вам этого не скажут на собеседовании но объявят позже: вам надо будет каждое утро к 8-00 гонят к аквапарку на утреннее собрание а к 17-00 на вечернее, каждый день... за бензин дается 5000. Вам надо будет делать 20 посещений в день ( отчет чеками из ТТ) и вести сраные карты клиентов, непонятно для кого. но вам будут пытаться за них дрюкать... Вообщем как тут все и пишут врут на каждом шагу... И еще... при собеседовании вам скажут что все что написано в интернете про эту компанию - это все неправд.... а потом вы убедитесь что это правда... но будет уже поздно=)

30.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
При первом собеседовании махали флагом, что белая зарплата и все такое, прошла несколько этапов собеседования+полиграф (пару недель занял этот процесс), в итоге при подписании договора обнаружила, что внем указана лишь 60% суммы оговоренной ранее, объяснили мол политика Компании-основной оклад и фиксированная бонусная часть, но фиксировать эту бонусную часть документально никак не захотели.... При приеме на работу об этой"политике Компании" ни слова не сказали! Походу практика у них такая, кандидат уже отказался от других предложений работодателей, настроившись на работу в Синергии, а его перед фактом при подписании договора ставят, наверное многие от безвыходности соглашаются

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Справедливость Победит о работе в компании

Справедливость Победит:
Очень слабый высший эшелон руководства.. Директор и Руководитель департамента региональных продаж, уровня не выше супервайзера. Директор работает с азов основания компании. Синергия выросла, а он в развитии остался на прежднем уровне. Руководитель департамента, сидит на откатах, ничего для развития отдела не делает, так как очень ленивый и глупый, но интриган.. Очень слабый отдел по работе с КК. НН отдел не честный, постоянно врет. К остальным претензий нет.. В компании работают милые и хорошие люди.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
университет синергия: задержки зарплаты

Проработала там методистом курсов полтора месяца по трудовому договору гпх. До сих пор жду оплату. Объемы конские, платят откровенно мало. Второй месяц жду несчастные 30 000 рублей за сделанное, потому что бухгалтерия не может нормально внести данные о проделанной работе и провести средства. Всё делается крайне медленно, что касается оплаты. Это шарашкина контора, где курсы читают не профессионалы, а актеры любители, которые в предмете даже не разбираются. Никому не рекомендую идти туда на обучение, а уж тем более на работу. Объемы для методистов серьезные. Около 30 страниц в день нужно ...
Преимуществ не увидела

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Torg о работе в компании

Torg:
В Самаре это уже третья попытка старта этой компании. И, видимо, тоже окажется неудачной). По началу обещают торговым золотые горы и прекрасные условия работы. На деле нереальные планы, обман при подсчеты бонусов и тотальный контроль. Категорически не рекомендую эту компанию. Плюс в 90% ТТ компания должна бонусы ( привет от предыдущих торговых представителей =), и пока вы эти бонусы не отдадите с вами работать не начнут, а вы их не отдадите. Да и продукция дааааалеко не самая ходовая.

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Мчетин Мечетин о работе в компании

Мчетин Мечетин:
малообразованные люди. начальники отделов сидят на откатах. нет тренингов, выжимают все силы из людей, а руководство презирают подчиненных. дурной коллектив и боьшая текучка кадров. обман-классика синергии.

25.06.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя о работе в компании

Тем, кто работает в Синергии, держите язык за зубами, а то получите нож в спину от своего коллеги.

16.05.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Работающий о работе в компании

Работающий:
Я вот полностью соглсна с высказыванием поповоду Канавиной М.В. Я вот до сих пор работаю в этой Компании, и хочу сказать, что это правда очень мерзкий и жестокий человек. Я сама видела и слышала, как она увольняет сотрудников, причем за просто так, лишь потому что у них жизнь лучше. Видимо женщина к своим годам не достигла ни какого счастья, а только яду и зависти. Мне очень жаль такого человека и тех кто рядом с ней. Будьте аккуратней, она сильно давит людей. Хорошо, что я не в ее отделе :-))

14.03.2011 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Евлампий о работе в компании

Евлампий:
НА..лово по зарплате полнейшее, что за бонус, откуда там эти проценты выполнения ничего не ясно.оклад мизерный а эта самая бонусная часть варьирует хрен поймешь. Когда сезон все хорошо платят, нет сезона начинается какая та замануха, которая от тебя вообще не зависит но сказываются все неприятности на твоей зарплате!!!

19.02.2010 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Не советую связываться с этой конторой.Оформляют задним числом на подставную фирму,зарплата на 80 процентов черная и могут уволить не объясняя причин.Я лохонулся-проработал 2 недели без оформления(не было мол человека который оформляет) а пототом мне сказали что вы нам не подходите-хотя нареканий не было. Естественно не чего не заплатили.