28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - Нареканий нет, зп, техника, все как надо

Хорошая техника, нет проблем с зп, все вовремя Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв о своем опыте работы в ООО "А-Терминал". Минувшей осенью устроился туда на погрузчик, обещали новую технику, хорошую зарплату, ну все как у всех. Работал на Салмановском НГКМ, по приезде осмотрел технику и о чудо, погрузчики действительно оказались новые, технически обслужены. Скрывать не буду, работал много, но и по зп не обидели, приходила два раза в месяц, все как было обещано. По поводу быта, в целом все около дела, балки хорошие, все нужное есть, баня, столовая, ...
Не заметил

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Удачная техника

В компанию (работа в офисе) вас возьмут только если вы симпотичная и обязательно стройная девушка видимо для директоров это более важно, чем знания что вы в себе носите. Если даже и возьмут, то накидают на вас задач, даже не относящиеся к вашей основной работе, личные вопросы директоров, которые порой и к работе далеко не относятся, необходимо будет решать вам. Складывается впечатление, что для руководителей просто ищут няньку, что будет по первому требованию все подавать.
Не замечено

06.06.2023 | положительный отзыв
Техника изготовлена хорошо

В компании был закуплен лазерный сварочный аппарат. Техника изготовлена хорошо, показывает отличный результат во время работы. Позволяет получить качественный, ровный и прочный шов с хорошей глубиной провара металла. Экономичный, тихий. Действительно представляет новые технологии и делает их более доступными.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
21.05.2023 | отрицательный отзыв
Корпорация Проект-техника

Начальство говорит что пока я тут работаю зарплату вам быдлу не поднимут - И это реальные Слова Для них специалисты расходный материал. Продвигают только своих детей. Ни одного успешного проекта за годы работы в ПРТ.
Зарплата вовремя. Удаленный формат работы

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Наука Техника Медицина

Самый распространенный аргумент директора "потому что я так решил" Причём это решение может и измениться (несколько раз). Устранить патологическое враньё. На собраниях постоянно звучит "соврите никто ведь не узнает". В вакансиях тоже. "От 60" на собеседовании превращается в "оклад 40 до вычета НДФЛ". Обещания пересмотреть устаревшую неинтересную мотивацию сотрудников вылилось в повышение планов без корректировки ЗП. На подписание актов сверок и актов выплаты компенсаций по промо с клиентами дается 10 дней. Десять, Карл! Не сдал 500руб. за каждый документ. А у клиента может быть несколько юрлиц, и по каждому проведено ...
Удобство расположения. Удобный график. Бассейн. дмс.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Магазин соответствует моим ожиданиям. Они выполнили заказ в короткие сроки, привезли технику мне домой и попросили меня всё проверить. Документы были в порядке, впрочем как и сам товар.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Белая Техника

Лучшая компания в которой я работал

Челябинск

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Этот магазин выбрала по рекомендации друзей, мнению их я доверяю, поэтому не боялась. Цены более чем демократичные. Техника качественная. При первой покупке может быть как-то еще переживала, а на второй и третий раз была уже спокойна. Доставка быстрая и аккуратная. Бережное отношение к техники. Все работает и по сей день.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10

02.03.2023 | положительный отзыв
Техника для строительства дома

Оперативно нашли технику, чтобы доставить строительные материалы в наш новый дом. Все сроки выдержаны и цены демократичные, одним словом все устроило. Подробнее>>