18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Стаховский Денис Витальевич

Стаховский Денис Витальевич 1973 года рождения работодатель мошенник. У него сеть продуктовых точек по городу с разными названиями. На деньги кидает каждого второго партнера и работника. Придумывает различные штрафы в середине месяца, заставляет торговать по ночам алкоголем, а если заловят, то обязательно свалит все на вас. Сам частенько появляется на работе пьяным и ведет себя ужасно. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Через знакомых Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Овечкин Константин Витальевич

Набирает бригады электромонтажников, отправляет в командировки в ужасные условия. Обещает высокую зарплату, а платит копейки. Официально никого на работу не оформляет. При увольнении остатки зарплаты не выплачивает. Многим людям просто ничего не заплатил, объясняя это некачественным выполнением работ, хотя до этого его все устраивало. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Шалаев василий витальевич - Аферист

Молодой мошенник. Часто выдает себя за других людей, аферист с многолетним стажем, занимается вымогательствами и шантажом. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Харабрин Александр Витальевич - Некачественная работа, хамское отношение

У ИП Харабрина А.В. заказывали рамы. Документы не оформляют должным образом, на первую лоджию вообще договора не дали. Постоянно летела фурнитура, на козырьке пена наляпана, разваливалась одна створка. На переделки ехали с неохотой, а в последний раз вообще со скандалом. Харабрин делал замеры, сам брал с нас деньги на авансы, а когда мы начали звонить по поводу исправлений, стал вообще Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип "лапардин иван витальевич" - Уклонение от оплаты

Будьте внимательны заключая договоры с Лапардиным И.В.!!! Уклонение от оплаты за поставленный товар от 26.02.2010г. Исполнительный лист №001475134 от 09.08.2010г. Арбитражного суда Омской области. ИНН 550700676343 Факт. адрес:г.Омск, ул.Граничная, 57 юр.адрес: г.Омск, ул.Крупской, 9/1-45 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Мигунов александр витальевич - Обыкновенный кидала

Директор ООО "ПРОМТЭК", Мигунов Александр Витальевич, получив 100% предоплату за изготовление станка для заплетки стропов, четыре месяца под надуманным предлогом (трудности в таможенном оформлении) откладывал отправку станка. Когда мы нашли компании, которые уже "имели счастье" с ним работать, и сообщили ему об этом, он просто перестал выходить на связь. На данный момент прошло уже девять месяцев с того момента, как Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип шимко олег витальевич - Подключение платных услуг - это мошенничество мтс - в пределах страны - это миллионы. . .

У моей семьи возникла проблема ...МТС ворует деньги через мобильный банк ...т.е. подключили самому маленькому члену семьи (9 лет ) кучу платных услуг ...Сначало 8.12.2012 ... потом 17.02.2013 ...потом 4.03.2013.и 4.03.2013 ещё одну ...Никитина Светлана - моя жена - подключила услугу " мобильный банк " - и это МТС наверное очень нравится ...Думаю надо начать пропаганду против самой компании МТС Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Ип лапардин иван витальевич - Не оплата за поставленный товар

не оплата за товар, не отвечает на звонки, скрывается от поставщиков. Дело № А45-19667/2012, Решение от 06 сентября 2012года Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Крылов евгений витальевич - Данная организация занимается мошеническими действиями

В мае 2012 года мной был сделан заказ на изготовление прихожей. Договор был просрочен, заказ не сделан. Моими деньгаим ООО "Спецкомплект" - двери "Клен", в лице Крылова Евения Витальевича пользовались по своему усмотрению 1, 5 месяца. Данная организация занимается мошеническими действиями. Подробнее>>