02.03.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании Курьерист

Мне все нравится Дружный коллектив, грамотно поставленная работа диспетчеров (менеджеров). Очень внимательные менеджеры, всегда много заказов (без работы не останемся), что очень важно. Зарплаты высокие, выплачиваются своевременно...»

24.09.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Работаю в компании «ФС ПРИНТ» удаленным программистом. Режим работы для меня вполне свободный. Важно быть на связи и отрабатывать задания. Оплата обычно своевременная, для меня сумма зависит от объема и качества исполнения заданий. Заказчик адекватный, но ему нужен результат, а не потраченное время. Руководство постоянно совершенствует технологию и организацию работы. Внедрение новых идей проходит с заметным интересом, инициатива приветствуется. Требования бывают жесткими, но это одно из условий выживания.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4

05.02.2017 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Постоянно на сайтах висят вакансии менеджеров.Никто не хочет идти работать в данную шарагу.

Москва, Академика Бакулева, 1 - вход с ул. Академика Бакулева

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Наумов о компании UDS Game

Сообщения о проводимых акциях и бонусных программах теперь транслируем через программу лояльности. Все наши постоянные клиенты теперь получают оперативную информацию сразу после ее появления в системе.

19.04.2013 | положительный отзыв
Казанская городская сеть, интернет-провайдер - отзыв работника «Тимур Фархутдинов» о работе в компании

Тимур Фархутдинов:
Год с КГС 2 апреля 2012 года я пришел в КГС. Это был лучший год в моей жизни. Именно с этого я хочу начать свой рассказ. Прошел всего и целый год одновременно. КГС многому научил меня, и я искренне благодарен КГС за это. На обучение нас было десять человек, из десяти осталось только трое: Я, Макс и Игорь Зн. Оглядываясь назад я, понимаю, что каждый из нас вырос как в духовном, так и в профессиональном плане. Время никого не оставило без внимания. КГС год назад был другим - это была небольшая дружная семья, готовая впустить и воспитать каждого кто решит стать её частью. Нам уделялось колоссальное внимание, в нас вкладывались не жалея времени и сил. Ренат, Катя, Айгуль, Денис, Эдик – это те люди, благодаря, которым мы стали теми кем мы стали. Огромное спасибо всем. Отдельно хочу выразить благодарность Ренату Ханнанову. Ренат - (менеджер отдела продаж) - это исключительный, обладающий огромным багажом знаний человек. Он вдохновит каждого, кто поговорит с ним. Он выдаст бесценные знания и научит применять их в жизни, но сам использует их крайне редко. КГС

Казань, Рашида Вагапова, 3

05.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК АВТОМОЁ      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я пойду по пунктам оценки компании по критериям: Условия труда С момента как закрыли все маленькие отделы, как например Нагорный, все магазины компании очень цивильные, как для покупателей, так и для сотрудников. Во всех магазинах тепло и не душно, светло, каждый день сотрудники клининга проводят уборку. У каждого магазина паркинг для посетителей и для сотрудников. Коллектив и Руководство. Понятное дело в каждом магазине по своему. Я работаю в отделе на Свиязева - здесь лучший коллектив... и адекватный руководитель. Один из самых важных критериев, я считаю. Условия для профессионального развития Здесь точно можно вырасти. Регулярно проводят тренинги и обучения, все руководители магазинов раньше были рядовыми сотрудниками. Многие кому не понравилась работа в отделе перешли в офис, либо в сервис, в общем горизонтальный рост тоже есть, что многим в плюс. Условия для отдыха и восстановления График 4/2 честный. Уровень дохода Очень достойно платят за стажировку! Когда я пришёл сюда в пандемию, лишившись работы в другом месте, меня очень спасло, что деньги заплатили сразу в конце первого же месяца. В остальном ЗП сильно зависит от качества работы. Сильные ребята в лучшие месяцы реально получают 80 , в несезон, когда практически без Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Tekta Group отзыв Тимур

Тимур:
  Работаю менеджером по продажам. Конечно, в последние пару лет закрывать план по продажам стало сложнее по понятным всем причинам, однако у нас дела идут не так уж плохо - если посмотреть на статистику, мы ещё замечательно держимся на плаву. Думаю, все дело в уникальности наших проектов - они действительно классные и продуманы до мелочей, в такой продукт всегда ценится

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Очкарик

Думал, что без опыта не возьмут, но здесь приняли и сказали, что всему научат. Прошел обучение, которое мне оплачивали, во всем разобрался, ассортимент выучил со временем. Коллектив супер, со всеми быстро нашел общий язык.

16.03.2020
Работа в ОлимпСитиСтрой      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работал с ОСС под руководством Наперова Е.В , скажу одно человек не выплатил 3-4 бригадам. Прежде чем получить хоть какую то сумму обязывает написать расписку о том что претензий не имеею, после выплачивает по 50-100 т.р в конце просто говорит денег нет!!!! Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  своевременная зарплата и комфортное рабочее место. работать на таком предприятии одно удовольствие!