11.12.2020 | положительный отзыв
Art-GSM - положительный отзыв

Александр:
Заказывал в этом магазине запчасти для телефона, когда они мне пришли оказалось что все бракованные (акб не работает, дисплей криво собран и не встаёт в корпус).  Написал в поддержку, сказали отправить обратно, я отправил за свой счёт естественно, по итогу посылка пролежала в отделении положенные срок и никто её не забрал, я переодиски напоминал о том что надо забрать, отвечали по стандарту "завтра заберём" прошло два месяца посылка мне вернулась мне. В поддержке магазина начали меня просто игнорить, как только я им разьясняю всю ситуацию, просто перестают отвечать. Прошло уже четыре месяца, в итоге у меня не товара ни денег + почтовые отправления все за мой счёт. Короче данные товарищи просто опракинули меня на деньги и загасились, с такими крысами я ещё не сталкивался ни разу. Даже в самом захудалом магазине хоть пытаются как то решать проблемы. А эти отправили отвратительную подделку под видом оригинальных запчастей для телефона, и после загасились.

Челябинск

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : JULi ART. Учебный центр.Обучение мастеров для салонов красоты

Меня очень интересует сфера красоты, я хочу уметь если не все, то многое. Ведь многие специальности в индустрии красоты взаимосвязаны. Недавно я окончила курсы депиляции сахарной пастой (шугаринг) и воском. Немного боялась, вообще боюсь причинять боль. Но курс настолько интересный, что в обучение погрузилась с головой. На первых практиках помогали преподаватели, все оказалось не так страшно, но жутко интересно. А особенно, когда модели уходят довольными и говорят спасибо. Все мои ожидания от этого курса оправдались, но планирую обучаться дальше и повышать квалификацию.

Россия, Обнинск, Белкинская, д.25

16.02.2022
POSH ART

Больше будете трепать нервы и узнавать про армяно-азербайджанский конфликт чем работать и денег получать. Оборудование старое (даже компы), понты руководства новые (каждый новый день), скупость и жадность безмерные, честность и обязательность — эти слова они и в армянском не знают. Сроки соблюдать производство не способно из-за соответствующего руководства и организации работы. Короче не советую иметь каких-либо дел, ни как наёмному работнику, ни как заказчику. https://www.vnutri.org/posh-ar
Можно от души поржать над "руководителями" ...

Москва, в Московской области

16.02.2022
POSH ART

Руководство компании постоянно ищет новых специалистов, по причине того что народ от туда бежит. Работают постоянно одни и те же рабы, которые там и проживают на территории производства. Все вновь пришедшие сотрудники сталкиваются в задержкой зарплаты по 3 месяца и уходят так её и не дождавшись. Людей кидают не только по одному но и целыми бригадами! Уже практически вся Москва знает эту гнилую контору. Хотите бесплатно работать на жадных и глупых людей — вперёд в пошарт! https://www.vnutri.org/posh-ar
нет ничего хорошего ...

Москва, в Московской области

13.01.2015 | отрицательный отзыв

Javoronok:
Не рекомендую эту студию для занятий. Не хватает материалов. Качество занятий не соответствует запорашиваемой сумме за обучение. Организация мероприятий оставляет впечатление, что организаторы просто решили поиметь денег с участников, не добросовестно неисполняя свои обязанности и обещания, по большей части не выполняя их вообще. Имея дело с этой студией внимательно читайте договор, если в нем не прописаны условия описаные в объявлении то и не ждите их.

14.01.2015 | отрицательный отзыв

yaiv_17:
Достоинства: дизайн и удобства класса, прекрасный вид из окна.Недостатки: организационные моменты, цены очень завышены, материалов на всех не хватает. Чувства смешанные, но желания посетить данную студию вновь отсутствует. В Санкт-Петербурге есть много других достойных классов.

01.09.2016 | положительный отзыв

Саша Планетова:
Ничего в жизни не происходит случайно! Встреча с Анастасией Зыкиной на курсе "Скетчинг: люди, интерьер, экстерьер" дала толчок к давно забытому, но любимому занятию - рисованию. Курс сложный - всего по чуть-чуть, а темы глобальные. Спасибо Насте. Все по полочкам разложила. Творческая атмосфера, доброжелательность, Настин профессионализм дали свои плоды. Спасибо огромное всем: Анастасии Зыкиной, организаторам курсов, замечательным, талантливым девочкам нашей группы. Мы учились у Насти и друг у друга. Вот часть моих рисунков.

26.09.2016 | положительный отзыв

Лиза Голубева:
Art u0026amp; Métier, спасибо Вам большое за удивительно прекрасную атмосферу!!! и супер чутких педагогов!

15.11.2016 | положительный отзыв

andreeva.tata1:
Посещала студию несколько раз (ходила на разные курсы) комиксы и городские зарисовки. Понравились занятия по комиксам для новичков с преподавательницей Христиной. На второй этап с этой преподавательницей курсы не открыли и не объяснили причину, чем немного расстроили. По городским зарисовкам все было хорошо! Попробовали рисовать разными материалами, преподавательница Светлана нас не торопила и давала консультацию при необходимости. К сожалению, так и не открыли занятия по каллиграфии и маркерам. Как только наберется группа обязательно запишусь! В целом, меня все устраивает.

29.01.2022
Art fox выездные мастер-классы: Бессмысленная стажировка

Бессмысленная и беспощадная стажировка: холодные звонки 5 часов подряд и подсчет успешных и неуспешных. Нужно быть "на позитиве" и это выглядит наигранно. Холодные звонки только бесят потенциальных клиентов, пора уже это уяснить малому бизнесу. Нужен свой ноутбук, при этом работа в офисе, а не удаленка, т е нужно каждый день таскать ноут с собой. С зарплатой ничего не понятно обещали Подробнее>>