20.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Приветствую всех, кто читает мой отзыв про оборудование Озон-Монтаж. Оборудование «Озон-М 1-3А» было поставлено нам в начале 2014 г. пос. Скородумки Солнечногорского района. Все это время и до нынешнего дня установка работает без проблем, вода из кранов идет чистая, без железа и запаха, раковины чистые, мы ее пьем иногда и без кипячения. Никого за все время не вызывали, договоров на обслуживание не заключали, один раз консультировались по телефону в данной кампании по вопросу консервации на зиму - все отвечали понятно и грамотно. Считаем, что выбор кампании, в свое время, сделали правильный, вода чистая, надеемся, что и в дальнейшем не подведет. Рекомендуем всем, кто еще в поиске оборудования водоочистки. Всем удачи! Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мы установили очистку воды кампании ОЗОН-МОНТАЖ в поселке Жостово Московской области. Узнали про нее от наших соседей, у которых это оборудование работало уже года три. Из нашей общей скважины вода летом подается с перебоями и загрязнена железом и марганцем. Мы сдали воду на анализ и нам установили оборудование с емкостью-накопителем, чтобы не было перебоев с водой. О работе установки ничего плохого сказать не можем, серьезных поломок никаких пока не было, мелкий ремонт проводили сами. Вода хорошая, вкусная, в целом, все в порядке. Соседи наливают себе нашу воду в бутыли и пользуются – каждый раз говорят, что можно цех по розливу открыть и продавать (смеются). Однозначно хороший отзыв за хорошее оборудование!

13.01.2020 | положительный отзыв

Антон Станиславович:
Не так давно установили на даче водоочистные оборудование Озон-М. Монтаж прошел быстро и просто, сотрудники фирмы приветливые. Пить воду, очищенную озоном, можно сразу же после открытия крана. Вода очищается от вредных компонентов плюс полностью обеззараживается. При этом на вкус она очень похожа на родниковую. Также отсутствует необходимость смены картриджей, т.е. установка по сути необслуживаемая. Мы с женой остались очень довольны, теперь подумываем установить такой же фильтр и в квартире.

12.01.2020 | положительный отзыв

Галина Сергеевна:
У нас дома уже давненько вода не самого лучшего качества. Неприятный запах и привкус. Пользуясь ею ежедневно, мы вроде бы как привыкли, перестали замечать. Но вот летом съездили на отдых на месяц и само собой употребляли другую воду. Приехав домой, ощутимо почувствовали на сколько плохая у нас вода, и как мы вообще раньше ее пили. Решили поставить оборудование для очистки воды. Обратились в компанию Озон-Монтаж. Они нам установили все необходимое для очистки. Разница во вкусе очень большая, вода стала приятной на вкус и запахов никаких не стало. Хорошо что сейчас есть такие возможности. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна Т.:
Мы установили оборудование "Озон-монтаж" в детский сад куда ходит мой ребёнок. Просто не понаслышке знаю, что качество воды из водопровода оставляет желать лучшего.Решили скинуться и помочь саду. В подробности вдаваться не буду, так как не знаю всех нюансов самой установки. Но могу одно сказать точно, вода стала совершенно другой, мы с родительским комитетом лично все попробовали и проверили.Судя по откликам работников детского сада вода стала кристально прозрачной и без постороннего запаха и вкуса. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Владимир Сергеевич:
С компанией Озон-монтаж имел дело три раза. Очень положительные впечатления. На данный момент работают водоочистные установки у меня в квартире, на даче и у родителей в частном доме. Выдают чистую и вкусную воду, нет нужды постоянно менять какие-либо фильтры, картриджи, вообщем никакого обслуживания не требуется. Единственно, дача у нас неотапливаемая, приходится на зиму сливать воду и консервировать установку. Но тут понятно, по технологии ничего не улучшить - вода при нуле замерзает. В остальном все более чем устраивает. Качество воды и надежность оборудования на высоте.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Не качественный монтаж, отсутствие сервиса после установки

Я сожалею, что прочитала плохие отзывы об этой конторе после того, как уже оплатила аванс. Выбор остался за этой фирмой из-за нужной модели двери. Я сказала, менеджеру, что нашла плохие отзывы, на что меня заверили, что мне сделают всё хорошо и если, что-то будет не так, то сделают гарантийный ремонт. Я настоятельно не советую связываться с этой фирмой. Не экспериментируйте, пожалуйста, а вдруг мне повезет, не повезёт! Их задача собрать деньги, сделать с браком, не напрягаясь, не стараясь. Мне сделали межкомнатные двери с кривыми наличниками. Мастер умолчал о Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Некачественный монтаж

В июне 2015 г. заказывала окна в "Европейских окнах". Все у них хорошо, только монтажники криворукие. Приезжали ко мне, устанавливали окно. Все делают быстро, торопятся, качество установки им явно "по барабану". Пришлось носом тыкать и сразу исправлять. Им, я так поняла, главное поставить, а качество их не интересует. Плевать они хотели на меня и "Европейские окна". После отъезда монтажников, через 2 недели снова пришлось вызывать специалистов - неправильно установили микропроветривание. Я никогда больше не буду заказывать окна в "Европейских окнах" и расскажу об этом всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

12.02.2016
Компания Заборов-НН-это заборы из профнастила, изготовление и монтаж металлоконструкций

Валентина:
Хочу поблагодарить руководителя Александра и компанию Заборов НН, к сожалению фамилию не запомнила. Они монтировали забор из профнастила 04.10.15 г. в Кстовском районе в нашем посёлке, материал заказали у них в компании и трубы и профиль, профнастил по RAL «шоколад» цена даже с доставкой очень порадовала. Забор получился идеально ровный видно, что работают профи? Присутствовала сама даже я не специалист и то поняла, что мужчин золотые руки! Надеюсь в этом году мы продолжим установку второй части которую мы перенесли на весну. Всем рекомендую этих мастеров. Специально для них уделила время что бы оставить хороший отзыв.

Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2б

17.02.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Спасибо компании Заборов НН! Работали с ними первый раз. Монтажники компании изготовили нам металлические стойки для шумозащитных экранов, металла было около 20 тонн, быстро произошла подготовка под установку, фундамент и всё остальное. Дали конкурентные цены на металл и монтаж. Работали по предоплате за металл и расходники оплатили, остаток заплатили после окончания работ. Заказали 15 сентября изделия отгрузили 26 сентября 2015 все в срок. Монтаж начали в этот же день!!! Всё сделали отлично ребята работали очень ответственно организованно все на высшем уровне генераторы сварка весь необходимый инструмент приятно было смотреть работали практически без перекуров!!С удовольствием будем размещать свои заказы, и рекомендовать своим заказчикам.

Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2б