09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Занимаемся благоустройством территорий в Московской, Вологодской,Ярославской и других близлежащих областях. С trade.su работаем по договору в течение полугода. В принципе, сотрудничество у нас плодотворное. Компания помогает от тендерной поддержки до продвижения в интернете. Не всегда выигрываем, хотелось бы больше, но в целом, у нас "лед тронулся" и бизнес пошёл в гору. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Несколько раз заказывали сопровождение в получении тендеров. При первом обращении сотрудники помогли оперативно разобраться с основными тонкостями и настроили рассылку по актуальным тендерам. Качество данной подборки оказалось действительно неплохим. Из минусов - очень не хватает приложение для андроида. Что касается результатов по основному направлению, то 100% гарантии конечно нет на выигрыш тендера, но большинство из заявок были одобрены. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Организация, которую я представляю, является официальным представителем группы "ПАЗ". Работа у организации сезонная: ежегодно государство проводит аукцион по поставке автобусов "ПАЗ" для школ. Содержать в штате юриста смысла нет, потому как поставка осуществляется в течении 3 месяцев, а остальное время для него работы нет. Сотрудничаем с ООО «Тендер-Консалт» по юридическому сопровождению участия в тендерах не первый год. Претензий или нареканий нет. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Работа этой организации довольно профессиональна. Моя компания занимается производством упаковки. С Тендер-Консалт взаимодействуем не первый день. Качественная информационная поддержка, тендер практически всегда в кармане. Проверено, а поэтому для меня надежно. Было бы приложение андроид, поставил бы высшую оценку. А так четверочка. Ребята, есть над чем работать! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

ООО "Фирма "Экология плюс" благодарит ИА "Трейд.су" за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2014 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и заключает выгодные сделки с Заказчиками (более десяти за все время сотрудничества). Хотелось бы выразить отдельную благодарноть нашему персональному менеджеру Заграй Марии, так как на протяжении всей работы она своевременно и достоверно предоставляла всю интересующую нас информацию о проходящих торгах. Желаем ИА "Трейд.су" успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Генеральный директор В.Ф. Козлов Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Тендер-Эсперт - Не возвращают деньги.

Госзаказ.ру мошенники или нет? Однозначно НЕТ, если Вы готовы платить за рассылку тендеров, которые и так есть в свободном, бесплатном доступе. Все что делает госзаказ.ру за Ваши деньги это настраивает рассылку с тендерами, которую Вам же потом придется и разбирать. Не питайте иллюзий, что Госзаказ это надежный партнер, который будет «помогать» Вам участвовать в тендерах. Госзаказ это посредническая компания, которая берет информацию Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Просто-Тендер

Поздно узнали об нашем аукционе. Кинулись подаваться - нет нового ключа эцп (директор недавно сменился). Позвонил в просто-тендер (не зря они в выдаче первыми по запросу ускоренная аккредитация показываются), рассказал ситуацию. Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Уже в течении двух лет активно сотрудничаем с компанией Trade.su. Так как в нашей строительной фирме отсутсвует аналитический отдел, то информация о тендерах, государственных и коммерческих закупках, которую нам предоставляет компания, очень нам помогает. Иногда обращаемся в компанию за юридическим сопровождением тендера. Очень довольны продотворным сотрудничеством и качественной работой Trade.su Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Наша компания занимается производством офисной мебели, раньше искали тендеры самостоятельно, но это занимает много времени и сил. Решили обратиться в trade.su. За небольшой срок сотрудничества с компанией, удалось выиграть около 90% тендеров. При этом всей документацией и полным сопровождением сделок занимается trade.su , частенько присылают интересные предложения по почте. Нравится отношение сотрудников к клиентам, всегда оперативно и грамотно стараются решить любой вопрос. Только сделайте пожалуйста поудобней сайт, очень он не удобный и устаревший. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Здравствуйте!Я являюсь директором компании ООО «Эко-РЕВС» и хотел бы оставить свой отзыв о работе с компанией TRADE.SU (Трейд су) и ООО «Закупки.ру» генеральный директор Прохоров Николай Георгиевич, Адрес: 115035, г. Москва, Набережная Садовническая, д.72, стр. 1, оф. 6Началось с того, что мне позвонил ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами Ильина Ольга Васильевна, сот: 8 (906) 079-32-80 и предложила услуги компании Госзаказ.ру, получение Заказчиком максимальной выгоды по заключенным в ходе проведения закупок контрактов. Как она объяснила: Мы будем подбирать для Вас тендера, согласно заполненной анкеты, участвовать в аукционах, торгах, закупках от Вашего имени и если Вы выигрываете, то Подробнее>>