22.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северная Топливная Группа - Оплачивают счета с задержкой

Уважаемые поставщики! Хочу поделиться опытом работы с ОАО СТГ, заключили договор первые 50% оплаты получили точно в срок, отгрузили продукцию и по договору должны были получить вторую часть оплаты в течении 10 рабочих дней, но реалии оказались хуже - ждать пришлось 30 дней (учитывая что эти деньги расписаны заранее) и пока они не получили товар и не приняли его - они не заплатили. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Счета - Неправильно указаны ФИО плательщика

Добрый день! Прошу Вас поменять отчество плательщика. Дело в том что раньше номер был зарегистрирован на Барченко Андрея Григорьевича (отца) ,а после смерти была перерегистрация на Барченко Раису Алексеевну (мать). Счета же приходят на имя Барченко Раиса Николаевна. Дело в том что маме трудно доехать до вас и исправить ошибку, а у меня график работу неудобный и тоже проблемно доехать до вас. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Топ Мани списывает деньги со счета сотового телефона

В течение периода с 28.12.2014г. - 09.02.2015г на номера телефонов +7 963 783-71-81 и +7 963 783-28-38 с моего номера переводилась сумма в размере 16,95 рублей. Я обратился в Билайн с просьбой разобраться в ситуации. По многочисленным жалобам понял, что данная компания предоставляет незаконный сервис , на который я не подписывался. На сегодняшнюю дату списаний с моего счета не было. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание со счета

Добрый день! Пользуюсь услугами МТС тарифом СМАРТ. Весь прошлый месяц тарифным планом не пользовалась, но как только пополнила баланс в следующем месяце, деньги списали за предыдущий. Не понимаю за что списали деньги если по сути услуга не предоставлялась. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воруют деньги со счёта внаглую

Давно пора заняться беспрецедентным воровством в "мегафоне" - списывают деньги со счета и объясняют это не имеющими место звонками на какие - то короткие номера. Жалоб - масса, а прокуратура безмолвствует. Доколе? Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Приморское ОСБ863 ВСП 8635/0051 - Арест счета

Сил решить это дело "мирным путем" уже не осталось,извините. У меня наложили арест на социальную карту Сбербанка (пенсия по инвалидности, инвалид детства 3 гр.) 13.03.2015. Постановление об отмене ареста от судебных приставов было сделано 17.03.2015,сегодня 24.03.2015, но дело так и не сдвинулось и у меня теперь нет других средств дохода. Лично отвезти копию постановления судебного пристава в отделение банка не могу, Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ОАО Мегафон - Списание денег со счета телефона без моего ведома

Добрый день! Сегодня 23.03.2015 года пришла смс с номера 5051 о том,что у меня подключена услуга: Доступ к сайту http://droidaps.ru/-стоимость за услугу составляет 20 рублей в день! На самом деле данная услуга не была подключена мной! В течение месяца каждый день списывали 20 рублей Прошу принять меры и вернуть деньги! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Нагло воруют деньги со счета

Весной 2014 г. я купил новую SIM-карту МТС с тарифом "Супер МТС", которая позволяет общаться бесплатно 20 минут в день или 100 минут за 2 рубля в сутки. Заманчиво, правда? Мы надеялись на получение выгодных условий, а получили сплошной негатив в виде непонятных списаний средств с мобильного счета! О какой выгоде может идти речь вообще? Мы повелись на их красивые Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег со счёта без согласия

У меня снимают деньги без моего согласия хотя я им не пользуюсь.Просьба вернуть мне 400 рублей на номер 8 912 678 30 11 Подробнее>>