22.08.2015 | положительный отзыв
Компания Свадебный салон Юнона

ЮЛИЯ:
Хотелось бы выразить огромную благодарность салону «ЮНОНА», внимательность, доброжелательность к клиентам и ценные советы. Спасибо за то, что вы дарите радость, и праздник ! Мое потрясающее свадебное платье модели "ШЕРИС" произвело на меня неизгладимое впечатление сразу же при просмотре сайта салона... и самое интересное, что когда я приехала в салон, в нем было единственное платье этой модели и моего размера! мне даже укорачивать его не пришлось! это была судьба. Муж и все гости моим платьем были очарованны

Москва, ул. Героев панфиловцев, дом 8, корпус 1

13.09.2015 | положительный отзыв
Компания ЭТУАЛЬ, свадебный салон

Лика:
Обходите стороной , его даже нельзя назвать салоном убожество и платья убогие!

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 4, каб. № 114

28.07.2015 | положительный отзыв

Алия:
Большое спасибо московскому свадебному салону Волшебный Эдельвейс за тот заряд бодрости и позитива, который я получила за время примерки! Ваши специалисты просто супер, помогли подобрать именно такое платье, которое идеально подчеркнуло мою фигуру, а также помогли подобрать туфли и аксессуары, которые великолепно дополнили образ! Я только сегодня вернулась со всеми покупками из салона, и, пока эмоции и впечатления еще настолько яркие и свежие, решила поделиться ими и посоветовать всем невестам покупать платья только в свадебном салоне Волшебный Эдельвейс! Девочки, они действительно лучшие!!!

26.08.2015 | положительный отзыв

Илона:
Выражаю преогромнуйшую благодарность свадебному салону Волшебный Эдельвейс, за то, что смогли претворить в жизнь мои самые смелые задумки свадебного платья! Я очень долго искала платье необычного цвета, очень уж не хотелось в день свадьбы одевать платье стандартного белого цвета. Обойдя множество салонов, но так и не найдя подходящего варианта, я совершенно случайно однажды забрела в свадебный салон Волшебный Эдельвейс, когда гуляла по Красной площади. Несмотря на то, что я пришла без записи на примерку, консультанты в этом салоне обслужили меня очень вежливо и уделили мне достаточно времени, чтобы в итоге я вышла оттуда с огромной покупкой, состоящего из невероятного платья Фиоре, накидки, туфель и фаты. Спасибо за все, Волшебный Эдельвейс!

02.10.2015 | положительный отзыв

Елена:
Для меня очень важно найти все необходимые элементы и создать нужный образ сразу в одном месте. К сожалению, такие места встречаются крайне редко. И какая же удача, что мне удалось встретить свадебный салон Волшебный Эдельвейс в период подготовки к самому главному в жизни торжеству - дню свадьбы. Под чутким руководством профессионалов Полины и Евгении буквально за одну примерку они создали идеальный для меня образ, состоящий из платья Лары, туфель и аксессуаров в тон. Все были просто в восторге, а самое главное я сама, и весь праздник чувствовала себя настоящей королевой:) Спасибо свадебный салон Волшебный Эдельвейс!

29.10.2015 | положительный отзыв

Надежда:
После свадьбы своей сестры я поняла, что свое собственное свадебное торжество я доверю только салону Волшебный Эдельвейс. Они действительно лучшие. Соотношение цены и качества просто потрясающие, здесь может одеться не только невеста, но и жених, ее подружки, и даже родственники! Я так и сделала) За последнюю неделю до свадьбы мы буквально «поселились» в Волшебном Эдельвейсе, декорировали и подгоняли под мою фигуру великолепное платье Фанни, выбирали костюм жениха, определялись с моделями платьев для подружек невест и наших ближайших родственников) В итоге все получилось просто роскошно! Низкий вам поклон, свадебный салон Волшебный Эдельвейс, что бы мы без вас делали!

02.07.2018 | положительный отзыв
Свадебный салон "Валенсия"

Елизавета:

Я честно не ожидала, что в сватеюном торговом центре может быть на столько хороший салон платьев, думала это рынок. В Валенсию поехала только потому, что на их сайте понравилось много моделей. Как писала девушка в предыдущем отзыве, записывайтесь заранее, я этого не знала и не уточнила по телефону, но не смотря на это меня приняли, правда предложили примерить платья в соседнем салоне с вечерними, так как в выходной день время всех примерочных в Валенсии было уже расписано. Это никак не повлияло на отношение ко мне, все было по высшему разряду, принесли на примерку очень много платьев, в том числе те, что я выбрала на сайте и несколько подобрала консультант по моему описанию. Меня никто не торопил, дал спокойно себя разглядеть в каждом варианте. Платье купила! За это бесконечно благодарна! ...

Москва, САО, Тимирязевский, Линии Октябрьской Железной Дороги улица, 2 стр. 2, Свадебный салон "Валенсия" находится в ТЦ Вега

19.03.2018
Свадебный салон Светланы Зайцевой

Всегда есть работа, это не ателье по заказам. Тут шьют платья в массовку и всегда есть крой. Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Свадебный салон ваниль»

1. Непонятная схема мотивации сотрудников, которая отражается на зп самым неожиданным образом, даже старенькие сотрудники не понимают, как им начисляют зп. 2. Компания очень маленькая, что гарантирует абсолютно субъективное отношения к конкретному человеку и оплату его труда. Весь коллектив негативно настроен к бухгалтеру, сидящему прямо в салоне, который не может должным образом ответь на вопрос по оплате труда, по приему на работу и т.д. 3. Увольняют людей одним днем без объяснения причин. На моих глазах так уволили двоих, хотя именно эти продавцы делали хороший план продаж. 4. Так как у компании имеется склад в соседнем здании, где хранится товар, во время открытия второго свадебного салона продавцам пришлось целый день проработать грузчиками и перенести в салон из соседнего здания примерно 100 платьев, вес которого в среднем 5-6 кг. И еще это была зима. Делайте выводы. 5. Зарплата, естественно, серая. ... Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.