23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом максим: Пришла на работу с опытом работы, отработала две недели, ушла по собственному желанию, хоть и вели ,

Нет корпоративной сим карты, приходится тратить свой личный интернет и давать клиентам личный номер телефона. Естественно это не оплатили. Планёрки 2 раза в день, на которых тупо тратишь свое время, обмен просрочки таскаешь сам, хотя в других компаниях это делают экспедиторы. Зарплата белая и черная.

02.08.2023 | положительный отзыв
Про Аква отзыв сотрудника Максим

Стабильная и надежная компания, на рынке уже более 26 лет. Я являюсь новичком и пришел сюда из другой сферы, решил это направление для себя интересным. Нравится человеческое отношение руководства к своим сотрудникам, конфликтов у нас нет. Есть возможность развиваться и обучаться за счет компании.
дресс код

Посмотреть комментарии

14.04.2024 | положительный отзыв
Меня Максим зовут, я из Архангельска. Клиника "Студия 32", управляющий, 5 кресел.

О демократе узнал из интернета. О компании знал немного, только то, что у нас в городе открылась клиника "Демократ". После этого прочитал программу, подумал "Интересно, круто", записался и приехал. Главная польза от мероприятия в получении новых знаний и расширении рамок....

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИнтерТрансАвто

Прекрасный коллектив! Прекрасная компания! Настоящие профессионалы в своей отрасли. Всем рекомендую как к сотрудничеству, так и к трудоустройству.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании CloudPayments

Отличная компания, классный коллектив.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Спектрконтроль

Их нет, конченная шарага, многих кинули.... Обещают много, выполняют мало!!!!
Жопа полная!!!

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Wazzup

Работаю здесь маркетологом уже практически полгода. Устроился практически без опыта работы, втянулся в процесс довольно быстро. Зарплата адекватная - лично мне на жизнь хватает. Плюс с руководством хорошие отношения. В общем, скажу так - действительно можно работать и неплохо зарабатывать, у меня только положительные эмоции
Сложно выявить