26.08.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Птицефабрика "Балтптицепром" радует не только условиями труда, но и отношением к сотрудникам. Возможность изменения смен и подработки в дополнительные смены делают работу здесь разнообразной и удобной. В цеху современное оборудование.
????

21.08.2024 | положительный отзыв
Trades.Alfacfd.com (Alfa Cfd) отзывы - ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ?

Открыл для себя брокера для инвестирования trades.alfacfd.com. По началу были сомнения, но потом почитал о них в моей инвест группе и сомнения ушли. Мне понравилось что карты всех банков принимают и также можно потом вывести деньги. С минусов на платформе...

18.08.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю здесь не так давно, но уже успела оценить основные плюсы. Служебный автобус — просто спасение, особенно в зимнее время. Гибкий график позволяет подрабатывать, что для меня большой плюс. Обеды очень вкусные.

18.08.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Мой опыт работы на комбинате "Продукты Питания" положительный. Никаких жалоб за время работы не было. Рабочие условия комфортные, температура в цехах и необходимое оборудование всегда на должном уровне.

07.08.2024 | положительный отзыв
Trades.Alfacfd.com (Alfa Cfd) отзывы - НЕ ВЕРИТЬ ИЛИ ВЕРИТЬ?

trades.alfacfd.com - лучшая биржа для новичков. Легко разобраться, много обучающей информации, поддержка оперативно помогает с вопросами. Нравится, что trades.alfacfd.com можно торговать большим количеством различных криптовалют, есть выбор для каждого инвестора. Также можно настроить копитрейдер, для автоматической торговли. Поддержка и личный...

24.07.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Могу с уверенностью сказать, что на комбинате соблюдаются все стандарты здоровья и безопасности. Работа в цехах проходит безопасно благодаря хорошему оборудованию и средствам защиты.

22.07.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Думал, что работать в убойном цехе будет сложно, хотя и не боялся тяжелого физического труда. Все оказалось намного проще. Цех оснащен современным оборудованием, поэтому многие операции автоматизированы. Несмотря на 12 ч. смены я не чувствую сильную усталость.

18.07.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

У меня не было жилья в Калининграде, поэтому как иногороднему сотруднику на собеседовании предложили комнату в общежитии по льготной цене. Работа нравится, коллектив дружный, можно недорого пообедать.

15.07.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

В столовой на предприятии можно насладиться вкусными и сытными обедами всего за 30 рублей, что удобно, так как эти расходы вычитаются из заработной платы. Очень радует поддержка молодых специалистов и возможность менять смены для дополнительного заработка.

29.06.2024
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Работаю на комбинате «Продукты Питания» около полугода. Коллектив всегда приходит на помощь в сложных ситуациях, можно поменяться сменами и даже отпроситься. Если опоздал или что-то выполнил не так, то нет больших штрафов
Не нашел