02.09.2016 | положительный отзыв
Администрация города Кемерово - Непрофессионализм сотрудника

В администрации города Кемерово, на ул. Кирова, 40, в 12 кабинете вместе с начальником отдела сидит невменяемая сотрудница. На вид лет 60-65, зовут Татьяна Анатольевна. Она абсолютно не умеет общаться и помогать. Единственное, чем она запоминается-это агрессия к посетителям. Она выходит и разгоняет очередь по кабинетам, хотя в этих кабинетах меня не ждали, из-за этого пришлось спорить с другой очередью. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дорожные службы в г.Белово

Здравствуйте Аман Гумирович! Я,Нестерова Инна Юрьевна,коренная жительница г.Белово. Решила впервые написать вам письмо и не просто письмо,а крик души! Дело в том, что в нашем городе и не только в городе,но и в поселках прилегающих к нему "отсутствуют" дороги. Возможно вы не раз были у нас с визитом и то, что вы видели это "цветочки". Я, в силу разъездного характера работы,вынуждена ежедневно перемещаться на автомобиле Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - придворовая территория

Уважаемый Аман Гумирович! Я, Бикбаева Е.В., проживаю по адресу Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Макарова, 23-32, прошу разобраться и решить проблему с при дворовой территорией. Дело в том, что весной ЖКХ проводили ремонт канализационной системы, при этом раскопали весь двор, нарушили асфальтовое покрытие. Вследствие чего невозможно пройти по двору, отсутствует детская площадка, место для парковки машин. При обращении в различные Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

Администрация Кемеровской Области - Система канализации / отопления

Вот уже 4й месяц жители дома пр. Ленина 61 А и ул. Спортивной 30 видят на б-ре Пионерском (на участке от Ленина у Спортивной) одну и ту же картину: стремительный ручей преграждающий тротуар, парковку автомобилей, особенно в дождливую погоду. Асфальт и так на этом участке весьма плох. Что это за вода и платят ли за нее местные жители - загадка, но устранить Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Администрация ст. Берикульская, Мариинского района - Просьба привести в порядок могилы семьи Николаенко

Уважаемый Аман Гумирович! Пожалуйста помогите привести могилы семьи Николаенко на ст. Берикульская, Мариинского района. У Николая Семеновича и Марии Николаевны были три сына - здоровые , красивые... Старший Валентин пришел с армии больной ( получил повышенную дозу облучения), не прошло и года два сына Николай и Виктор тянули высоковольтную линию, кто включил ток и оба брата погибли... Давно умерли и Подробнее>>

Егорьевского Района Администрация Сельского Поселения Юрцовское

Татьяна Добрый день!На майские выходные приезжала в Починки на кладбище к покойным родственникам. К могиле моего деда подбирается большая куча мусора. И с каждым годом она становится все больше. Убедительная просьба убрать мусор с территории кладбища! Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация г.Кемерово - Соблюдение правопорядка

Прошу Вас обратить внимание на соблюдение правопорядка в мкр Южный. В результате известных реформ в МВД России резко сократилось количество сотрудников отдела полиции "Южный" и ухудшилось их материально-техническое снабжение. На весь огромный мкр Южный всего два участковых у которых нет даже автотранспорта. В местах массового отдыха граждан, во дворах и на детских площадках подростки и взрослые открыто распивают спиртные напитки Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Где играть детям и чем дышать?

Здравствуйте Аман Гумирович! Я житель Новокузнецка Новоильинского р-на проживаю пр. Авиаторов 122, а так - же инвалид 3 - й гр. Передвигаюсь на костылях, чтоб погулять во дворе своего дома надо стоять и охранять грудью (образно) , чтоб никакая мимо проезжающая машина, превышая скорость, при въезде во двор, не сбила кого - нибудь ребенка играющего возле подъезда, а также сидящих Подробнее>>