ЗАО СЗЭМ

По себе могу сказать так, тут нужно втянуться и со временем все хорошо. Первая и вторая вахта - было тяжело, привыкал к работе и жизни на севере. Далее уже было легче. Рабочие моменты отлажены, спецуху выдают, оборудование рабочее, достаточно современное, не старье разваливающиеся. Жит быт в порядке - теплый уголок есть, кухня вкусная. Увольняться не думаю, зарплата стабильная.

ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

3. Очень нравится организация, в которой я работаю. Здесь стабильная зарплата, полный соц. пакет. Очень хороший и приятный коллектив. Директор - понимающий человек. В выходные дни никто никого не вызывает. Минусов в нашей компании я не увидела. Поэтому, кто находится в поиске работы, приходите к нам.

ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

работодатель хороший и сотрудниках думает. Зарплата как надо платится вовремя у нас. Переработки если бывают, то все оплачивается. Кормят вкусно в столовой. График работы мне тоже нравится.
может подводить техника. Она время от времени ломается. Ребята механики конечно быстро чинят, но все равно не люблю простаивать.

25.07.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Из-за ребенка не могла устроиться в офис. Такой график меня не устраивает. Когда сын пошел в садик, я смогла найти работу недалеко от дома. Так я уже два года тут, но начинала я работать в зале, а сейчас уже старший кассир. Могу смело сказать, что после декрета тут условия самые комфортные.
нет их

24.07.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО "Ланцет"

В компании нестабильная обстановка, масштабные незаконные увольнения сотрудников (неофициальное сокращение штата). вызывают каждого отдельно в кабинет, заставляют подписывать бумагу о расторжении трудового договора по обоюдному соглашению, оказывают психологическое давление, запрещают уволенным кандидатам рассказывать коллегам о методах увольнения, многие сотрудники зашуганы настолько, что не разговаривают друг с другом. Как был ты хорошо не работал, все равно скажут, что плохой сотрудник. Берегите свои нервы, эту компанию не рекомендую к трудоустройству
Белая ЗП

24.07.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Давно работаю в спаре поваром. Это стабильная работа, с хорошей зарплатой и всеми социальными гарантиями. Это и отпускные, больничные, официальное трудоустройство, ежегодная индексация. Также, что успокаивает меня, что компания большая и многие кризис перенесли здесь стойко. Я, как сотрудник имею бронь, в последнее время это актуально.

23.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Достойная заработная плата, о которой говорят сразу. Полный соц пакет. Очень радует это. Начальство хорошее, не загружают лишней работой.

23.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО "СЗЭМ"

Очень круто то, что можно продлеваться и не уходить на межвахту. Мне как-то деньги срочно нужны были, так я отработал 4 вахты подряд. С зп все хорошо, все официально, никаких конвертов. Ну и если ты работаешь на совесть, то претензий к тебе нет, получишь все по договоренностям.
нет проблем.

22.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Я работаю менеджером по работе с клиентами, только закончился испытательный срок, работа нравиться. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство, коллектив хороший. Есть внутренние тренинги для пополнения знаний, что очень помогает в работе. Трудоустройство официальное, полностью белая зарплата, никаких конвертов, гибкий график.
Не нашла

22.07.2024 | положительный отзыв
КУРИНОЕ ЦАРСТВО-БРЯНСК ЗАО

Очень не нравятся методы работы Ольги Петренко. С качеством мутит, что хочет. Удивительно, что никто из органов не заметил прекрасное качество курятины из Горшечного:)
Белая зарплата и трудовое оформление. Своевременная оплата труда.