Отзыв сотрудника Сабит о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал в компании 4 года. Сразу хочу отметить это сильное обучение, где не встретишь в других направлениях при трудоустройстве, всегда помогут и расскажут, дадут обратную связь. Плюсом идет также , командировки в разные точки России, где ты получаешь опыт, а также немаловажно посмотреть достопримечательности других городов. Стремительный карьерный рост
Думаю что все недостатки, компенсируются. Если выполнять все что от тебя требуется

Отзыв сотрудника Сабит о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост
Нету

Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговая Сеть Управдом

Отработал 4 года, поездил по командировкам, посмотрел Россию между работой, набрался огромного опыта. Понравилось что нет никакой «дедовщины» в магазинах, если ты новый сотрудник) планы вполне адекватные, работал в местах где планы были заоблачными, поэтому тут выполнить всё было более чем реально. Руководитель магазина всегда шел на встречу, помогал в самих продажах если у меня чет нет получалось. С коллективом первое время было трудно в силу моего характера, но со мной достаточно быстро нашли общий язык, после чего работать стало еще приятней. Очень радовала зп, которая реально выше чем заявляли ...
Закончилось моё целевое обучение, теперь придется отрабатывать в другом месте)) но надеюсь что еще вернусь сюда.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговая Сеть Управдом

Работала в компании 3 года, доросла до Администратора, могу рекомендовать компанию однозначно, научила меня основам продаж, руководству персоналом, управлению в сетевой структуре, общению с людьми. Ушла потому что открыла свой бизнес, благодаря управдому прошла хорошую школу жизни.
В моем магазине был далеко расположен туалет.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Если вы видите положительные отзывы о работодателе, знайте они все не настоящие, работодатель заставляет сотрудников всегда писать хорошие отзывы, везде. Начну с того что система оплаты труда не прозрачная, ты не понимаешь сколько получишь денег, хотя знаешь какой процент получишь с продажи, тебе одной рукой дают другой забирают, а забирают именно штрафами за не выполнения плана, хотя ты и так меньше зарабатываешь потому что не выполнил план, тебе еще минусуют, различные списания за товар, ревизию, плюс если увольняешься с тебя вообще все удержит и если ты вроде как месяц нормально ...
Обучение, командировки

24.06.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю администратором в Управдоме больше года. Доволен более чем, о смене работы даже не думаю. Работаю по ТК. Зарплата отличная. Коллектив дружный, молодой. Удобный график работы. Плюс мне и от дома не далеко. Начальство адекватное, если есть за что, может и по шапке дать, но без дела никогда.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Торговая Сеть Управдом

Я устроилась в данную организацию не так давно. Отзывчивые, приятные коллеги, всегда готовы прийти на помощь, подсказать. Отдельное спасибо Валерии Юрьевне и Виктору Давидовичу за их терпение, и готовность помочь, поддержать.так же приятно что компания проводит обучение своих новых сотрудников, и повышает квалификацию уже работающих.
Программа SHOP, в которой нужно время что бы разобраться.

Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая Сеть Управдом

Нравится работать, всему обучают, есть наставник который поддерживает в течении всего обучения, уже порадовала первая зарплата.
Пока не увидел.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании 6 год, с менеджера доросла до сотрудника офиса. О положительных моментах: быстрый карьерный рост для тех кто готов трудиться, заработная плата в рынке, есть хорошая возможность посмотреть страну поездив в командировки, так же хорошо заработать в командировках - проверяла) Есть очень хорошее обучение, если ни разу не работал в продажах, всему научат. В магазине в котором я работала собрался просто отличный коллектив, но это как повезет конечно. Компании рекомендую!
Бывают дни когда ну очень много клиентов, много консультаций. Обучение не простое, но однозначно того стоит.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговая Сеть Управдом

Пришла работать из другова магазина,сразу почувствовала систему обучения хорошую, буквально через 2 недели знала все о напольных покрытиях. Меня прегласили в командировку в Краснодар и я поехала. Привезла кучу денег,море впечатлений и познакомилась с множеством интересных людей. Отличная возможность побывать в другом городе и заработать денег. Компания все оплачивает.
Всё хорошо