13.09.2022
Строительный Двор

Проходил собеседование на должность продавец консультант в магазин в Берёзовский. Сама процедура очень затянута: 1 день отправляю резюме;2 день назначается видео собеседование с hr менеджером из Тюмени;3 день само собеседование на котором тебе задают стандартные вопросы по скрипту. В конце сообщается, что если в течении 3 дней с тобой не связались, то ты не прошёл. hr менеджером на прямую Подробнее>>

12.09.2022
Кухонный Двор

Начну свою историю с того, что я претендовала на должность специалиста по подбору персонала в административный департамент. Прошла три собеседования) Руководство мне обещало золотые горы карьерного пути и презентовали богатство их корпоративной культуры. Все знали, что я начинающий специалист, все детали обговаривались заранее. И я, на радости, начала погружаться в компанию. В конце первой рабочей недели оказалось, что девочка, которая Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв irina.o

irina.o:
  Не могу похвастать, что денег у меня немерено, но я все равно, чего бы мне это не стоило, стараюсь покупать вещи дорогие и качественные. Тысячу раз уже могла убедиться, что такие покупки себя оправдывают: и служат вещи намного дольше, и удовольствие от них получаешь. Так и с кухней получилось. Посмотрела для очистки совести, готовые гарнитуры, но ни один не согрел. Стала искать фирмы, у которых можно под заказ мебель сделать - попала в Кухонный двор и уже от них не ушла: захотелось по-страшному заполучить их Хельгу с комодом. Конечно, эта мебель не дешевая, но ничего, я выкрутилась. Две недели у меня уже эта кухня стоит, а я все еще ею любуюсь. Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Когда все продумано, правильно и со вкусом сделано, то и время, и силы экономятся, и настроение поднимается, когда вокруг красивая обстановка. У меня Хельга в светлых тонах сделана. Для помещений, в которых не много солнечного света - находка. А черные цоколи, мойка, вытяжка и сантехника - контрастная изюминка. Ну, и комод, конечно, это что-то. Смотрится офигенно. Что еще сказать? Кухонную технику, кроме некоторых мелочей, купила новую и тоже на фабрике. Все подобрали под

09.09.2022
Отзыв : Шашлычный двор 33

заказал доставку в назначенное время доставка не поступила позвонили сказали ждите еще минут 10-15 в итоге снова задержка уже хотели отказываться , но наконец привезли никаких извинений за задержку мы не получили еда оказалась холодная и не вкусная.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шашлычный двор 33

До недавнего времени были частыми посетителями вашего заведения,НО сейчас что произошло? качество обслуживания испортилось .Шашлык стал ниже среднего хотя раньше был на высоте,свинина не жуется очень много жирных кусков.Остались недовольны

06.09.2022
Скотный двор.

Почему, когда у вас слоняется столько свободных, ничем не занятых сотрудников по офису, консультацию проводит всего один специалист? Смотришь кто в телефоне сидит общается с кем то, кто-то волосы расчесывает, кто-то просто кругами ходит ножки разминает видать устал просто сидеть...... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Галина Семенова:
 “Великие русские полководцы” - первая коллекция которую я собираю. Качество медалей очень высокое, смотрятся они гораздо дороже чем стоят. Это ценное приобретение еще и с точки зрения истории. Каждый выпуск напоминает об важных людях и событиях. Собирать медали и углубляться в историю очень увлекательно. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

14.10.2021 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Елизавета:
Очень нравится Каширский двор. Просто огромный торговый комплекс где есть все для качественного ремонта! Много брендов и магазинов, подобрать можно под любой сложности проект и дизайн, остается только выбрать. Да и вообще в самом ТК приятно находиться, здесь все очень красиво и чисто, атмосфера приятная.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шашлычный двор 33

Решила сделать заказ в данном заведении. Заказала шашлык из свинины, попросила чтобы не был жирным . Принесли супер жирные куски. В общем только деньги на ветер.