23.06.2015 | отрицательный отзыв
EppleCiti (ECMG Media Group)

"Кидают" авторов и других работников сайта (удаленная работа), сначала работаешь на них неделю, затем тебе ограничивают доступ к сайту и группе без объяснений, кормят завтраками относительно оплаты. Разводилово чистой воды. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Citrin Media Group

При устройстве обещают оклад, проценты плюс бонусы, а на деле оказывается что ничего этого нет, работаешь сам на себя, сколько заработал, столько и получил, никакого оклада, зарплату задерживают по полмесяца-месяц, кормят завтраками, что заказчики не заплатили, а те что платят, те деньги идут на развитие фирмы. Директриса крыса, которая на работе не появляется, бардак страшный, заказы все выполняются как попало, Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
CITRIN MEDIA GROUP (ООО

При трудоустройстве сначала все хорошо, но после того как начинаешь работать в этой шарашкиной конторе, начинаешь осознавать куда ты попал. Пишу данное сообщение в связи с тем, чтобы другие соикатели не споткнулись на те же грабли. Начну с директора данной компании, т.к. рыба гниет с головы! Ее можно охарактеризовать как безграмотный человек, самоучка, у которой не хватает опыта составить Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
CITRIN MEDIA GROUP (ООО "Альянс")

Работала у них, хочу поделится впечатлениями: Данная органиация кидает своих клиентов, несвоевременно оплачивает деньги поставщикам, либо вообще не оплачивает, а вы думаете что ваша реклама катается. Подделывает фотоотчеты в фотошопе. Вся в долгах как в шелках! Кидает своих сотрудников! Поэтому там более чем на 1-2 месяца не задерживается! Вообщем не советую обращаться в данную контору никогда и никому! Сто Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Malinovsky Media Group

Данная компания просит дизайнер выполнить работу, а затем обвиняет в проигрыше тендера и отказывает оплачивать услугу. Позвонили 15 декабря, работу было необходимо выполнить до 17 декабря. Суть работы - разработка рекламных макетов строительной компании. После разработки макетов предложили долгосрочное сотрудничество. Сегоня утром, 23 декабря. написали следующее: "Олеся, доброе утро! К сожалению не один из предложенных Вами концептов не подошел нашему Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Golden Media Group

Здравствуйте! Хочу предупредить людей, желающих заработать или устроиться к ним официально, невозможно ни то, ни другое. Сам пробовал. Оформив ночью автобус, узнал со слов менеджера через 20 дней, что работал бесплатно... Директор озвучила, что две ночи работаешь просто так. "У нас такие правила". Хотел подработать). И дело не в качестве, хорошо или плохо "накатано" (рекламщики поймут) -"правила", причем забывают об этом предупредить! Предложив Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Future Media Group

Постоянно задерживают зарплату, зарплата черная - выдают в конвертах. При увольнении вообще не выплачивают обещанного. Постоянно лгут сотрудникам и рассказывают сказки что завтра все заплатим. Руководство абсолютно некомпетентное и наплевательски относится к сотрудникам. Было бы хорошо если эту компанию проверили налоговики и трудовая инспекция. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Уважаемые фрилансеры и заказчики! Надеюсь, данный пост будет кому-то полезен, т.к. Роман Бессонов, он же Саша Яковлев, под "вывеской" Media Group Wisdom занимается недобросовестным бизнесом. Потенциальным клиентам хочу сказать, что разработкой вашего сайта заниматься они не будут, а найдут фрилансеров и, просто, "наварятся" на этом (хотя, может сами и наполнят вам сайт текстами - если это есть в Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Устроился на работу в эту фирму: подписал с ними договор с печатью, все официально. Про то, как отвратительно у них устроен рабочий процесс, я писать не буду, это все мелочи по сравнению с тем, что через полтора месяца они мне написали, что меня увольняют. Причина была весьма надуманной - ну да ладно, из-за неорганизованности рабочего процесса я уже и сам Подробнее>>