10.07.2022
Компания Лабиринт

Трясут витрину, по плану за 15 смен нужно продать 3 книги, но местное начальство вынесет (это ещё мягко сказано) весь мозг, будет трясти минимум 10 штук, будет написывать и названивать практически каждый день. На прямую говорят делайте людям скидку из собственного кармана, вам это окупится ( не окупится поверьте). Из за этого большая текучка.Зарплата серая, по договору одна сумма платят Подробнее>>

20.05.2022
Компания Лабиринт

Шайка супервИзоров (смешное авторское название руководства) делают погоду в контакт центре. Если бы не истерики, хамство и небожительство оных можно было бы работать, но... Они оценивают работу оператора, поэтому такая текучка. В договоре указана оплата в полтора раза меньше, чем обещалась: звонок стоит 10 рб, обещают платить по 15 серым образом. Мне проверить не удалось, при увольнении документов не представили, Подробнее>>

02.05.2022
Компания Лабиринт

По поводу компенсации проезда: возмещают не полностью. Если ездишь про Тройке, то ничего ты не получишь. Получается отбить всего каплю в море, только лишь по чекам, а самый надёжный вариант в этом случае электрички, а ими пользуешься только если отправят в какой нибудь мухосранск. За проезд в междугородних рейсовых автобусах тоже можно отбить компенсацию, но не во всех них выдают Подробнее>>

23.04.2022
Компания Лабиринт

халатное и бессовестное начальство, которое не выполняет свои обязанности, вешает на тебя все( если чп на пункте разбейся в лепешку, но реши все сам, из своего кармана деньги потрать и тд)своевременно не платят рабочий интернет, с опозданиями, уговорами, игноры сам моешь полы зп серая. на карту 13к падает, остальное как придется, кто принесет, или сам едь за любую малейшую Подробнее>>

04.04.2022
Компания Лабиринт

не нравится ничего, сплошной обман, работодатель заботится и думает исключительно о себе, о взаимовыгодном сотрудничестве и речи нет. Обман с зарплатой. Штрафы. Агрессивные планы продаж. Не профессиональные тренинги. Заставляют "втюхивать" дорогие книги клиентам, обманывать их. Супервайзер совершенно не компетентен. Отпуск выбить невозможно. Не дают полностью отгулять. Компенсации не платят! Подробнее>>

16.03.2022
Компания Лабиринт

отпуск, с 22 года стал 28 дней, но это не отменяет тот факт, что работая с 1 сменщицой это означает что весь ее отпуск будешь работать без выходных.вода и еда естественно за свой счет поставили камеры, с ними немного не комфортно зп часть белая часть наличкой переводом, в разные дни, например часть зп 8 другая уже переводом 15 и Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Лабиринт-трейд

пошла устраиваться в книжный лабиринт от безысходности,так как после универа никуда без опыта не брали. ближайший магазин был в моем районе. и это единственный плюс,что на дорогу тратиться не надо. заполнила анкету на должность продавца-консультанта. мне позвонили через 4 дня,пригласили на стажировку. дресс-код в магазине строгий:черный низ и белый верх. пришлось покупать блузку. вышла на стажировку. со мной в смене так же были младший и старший продавцы. первые часа 2 просто ходила по магазину,учила ассортимент (что и где стоит). далее уже консультировала клиентов. сама работа адская: -стоишь (или ходишь) по магазину 12 часов (на

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Лабиринт-трейд

Я соискатель, ищу офисную работу, имею большой опыт в крупной компании, обратила внимание на эту компанию, т.к. знакома с ней не по наслышке, частый клиент. Центральный офис находится в районе метро Шаболовская. Общее впечатление, конечно, ужасное, я таких компаний в Москве давно не видела.)) 1. Место, где находится компания - *опа Мира. Я думала, когда ты едешь на метро, а потом на общественном транспорте, идти так долго, невозможно в Москве)) но тут мои сомнения развеялись, когда я это прочувствовала на себе; 2. На ресепшене Вас встречают две недовольные девушкиженщины, дают анкету со

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лабиринт-трейд

Узнав о вакансии " администратор пункта выдачи" недалеко от дома, я позвонила. Меня пригласили на собеседование. Собеседование было коллективное , 10 человек (можете себе представить какая там текучка).На следующий день перезвонили и предложили пройти обучение в течение двух дней (в офисе на Шаболовке) а потом один день стажировки на пункте выдачи, после всего этого необходимо сдать тест. Обучение прошла, тест сдала с хорошим результатом. Предложили выйти на работу в пункты, которые далеко от дома, я отказалась. Договорились, как только откроется пункт рядом с домом, мне позвонят и оформят на

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Лабиринт-трейд

Недостатки Магазин плохой,отношение потребительское,непрофессиональная директриса. Книжный лабиринт в Новомосковском. Цены заоблачные, что в кораблике ихняя продукция в 3 раза дешевле. Додонова А. В. унижает и грубит своим сотрудникам. И сам персонал хабавщин.