07.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я на УЗСМ работаю в бухгалтерии и хорошо знаю, сколько заказов к нам поступает. Такое количество клиентов, многие из них уже много лет с нами сотрудничают — лучшее подтверждение того, что технику мы делаем действительно отличную. Немногие предприятия могут таким высоким качеством могут похвастаться.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

Я уже давно работаю на Уральском заводе спец. машин. Ни разу не пожалел, что пришел сюда инженером. Коллектив дружный, оплату не задерживают. Да, и за выпускаемую продукцию не стыдно — завод выпускает качественную и надежную технику, которая ничуть не боится нашего бездорожья. Все продумано и сборка на совесть.

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уральский завод специализированных машин

не чего там улучшать, контора мрак.

19.06.2020
Уральский Компрессорный Завод

Много пьяных и бухающих на работе. гд Гвоздик а.с за полгода на заводе ровным счетом ничего не сделал.Картавый и толстый директора и начальник производства ходят по цехам селфи делать. Реально все фоткают.Новый начальник ОТиЗ Попов в.в редкостный чудак на букву м.Брылякова а.я кроме как курить айкос в кабинете нехрена не может, а на минутку это директор по развитию, малолетка а Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Username о компании Уральский приборостроительный завод

Тупые старые руководители Низкие зарплаты

25.06.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Уральский Компрессорный Завод

1. Руководство, с верхушкой не реально говорить, вы для них ..овно. 2. Расположение завода 3. Часто лишают премии, от 10 % и более. 4. ИТР не оплачивают переработку от слова совсем.

11.07.2019
Отзыв сотрудника Вэл о компании Уральский Компрессорный Завод

Следует идти студентам, без опыта работы, возьмут без проблем. В остальном, работа за еду, денег постоянно нет, про повышение зп можно забыть лет на 10 точно

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Уральский завод металлоконструкций

1. Обещают по заработной плате одно, а по факту получаешь зп в разы ниже 2. Отношение в коллективе скотское 3. Отправляют без содержания в обязательном порядке, с целью экономии по зп. 4. Общение руководства с подчинёнными с матом - это норма. 5. При трудоустройстве сразу пишешь заявление на увольнение с открытой датой. 6. Пришел на работу с утра, а на тебя подписан приказ на увольнение

28.06.2018
Отзыв сотрудника Лениза о компании Уральский завод гражданской авиации

Хочу поделиться своим мнением об АО "УЗГА". С тех пор как я устроилась на завод, я до сих пор нахожусь в эйфории. Лично для меня он сделал многое. Я участвовала в жилищной программе и получила квартиру. Я получила второе высшее авиационное образование за счет АО "УЗГА". Я прошла курсы повышения квалификации за границей. Мы имеем большой опыт общения с иностранцами. И выбор профессии на нашем предприятии безграничен. У нас большие возможности для карьерного роста. И хочу сказать, что зарплата у нас по отношению к другим организациям -приличная. У нас

06.07.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Уральский завод гражданской авиации

Работаю на УЗГА больше 7 лет. Здесь сохранены лучшие традиции прошлого, но в то же время завод активно развивается. Очень сильная профсоюзная организация, много делает для сотрудников завода: путевки в санатории и на летний отдых, посещение бассейна и др. оздоровительные мероприятия. Пережив непростые годы, руководство сохранило детский сад с отличными условиями для педагогов и комфортными условиями для пребывания малышей. Детский сад при поддержке завода очень популярен в городе среди родителей, на путевки всегда огромная очередь, но первыми распределяют путевки, конечно для сотрудников УЗГА. Заводчане получают доплату и имеют 3