26.04.2018
Честная кухня

Кидалы! Не платят вообще! Работал барменом неделю, при приеме обговариволось, что работа начинается с первого дня, с финансовой точки зрения и по временному периоду. За 1200 твой день загружен от а до я, туалета нет, только платный. пашешь как папа Карло за эти копейки, все бы ничего если бы не приходилось вживаться в роль уборщика в конце смен, она есть, Подробнее>>

30.03.2020
Моя Кухня

Итак, переходим к недостаткам. Полностью солидарен с предыдущими двумя отзывами, т.к. они с точностью описывают все происходящее в этой компании. Укажу только те моменты, которые были упущены. Начну с логистики она отстойная, негативных покупателей предостаточно. Задержи производства, установки не в сроки, а в итоге со всем этим разбирается дизайнер консультант. Ужасный генеральный директор с ним хрен поговоришь, по любому

21.08.2020
ООО"Евгения" кафе "Жар-кухня

Работодатель не выплачивает з/п,только обещания раздает.Условия работы так себе.Недобросовестный наниматель нарушает 67 статью ТК РФ, где прописано, что трудовой договор считается заключенным, если работник приступил к выполнению должностных обязанностей, даже не будучи подписанным сторонами.Вообщем в день выдачи уволили ссылаясь на разные причины,которых до этого не было.И не только мне. Подходит тем,кто готов работать "за спасибо" Подробнее>>

15.09.2021
Торговый Дом Кухня без границ

Обходите стороной эту кампанию, только време потратите и нервы. За мизерную зарплату пусть сами работают. Все на откатах строится, и контролируется вульгарным Крыницыным, сейчас он генеральный, раньше был логистом. Проходите мимо конторы с неадекватом генеральным, который считает всех врагами и людей ни во что ставит. Рыба гнеет с головы. Подробнее>>

03.02.2020
Моя Кухня

Не хватит места для текста, чтобы перечислить все недостатки! Зарплата в 3 раза меньше, чем вам обещают, ее постоянно задерживают и стараются выплатить самый минимум(в 2 раза меньше прожиточного минимума). Большая текучка кадров. Набирают людей, они поработают 1 3 месяца и уходят. Ответственности фирма не несет никакой ни перед работниками, ни перед заказчиками. Никому не посоветую у них работать.

10.03.2020
Моя Кухня

Начну с того, что все то, что говорят вам на собеседовании это сказки небылицы. Сначала обещания выше крыши. А уж потом, тупая система мотивации. Все сделано против работника. Сидишь на 15 тыс. в месяц, даже меньше (с учетом аванса), обещают компенсацию за проезд, но вы ее не получите. Постоянная задержка зарплаты! Куча претензий и отговорок, чтобы не платить. Никто ничего

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Торговый Дом Кухня без границ»

После успешного прохождения 3-х собеседований в данной компании, я задала вопрос по возможности увеличения компенсации за бензин (они предлагают развивать продажи, но 2500 руб на мой взгляд недостаточно, если ты передвигаешься на ЛИЧНОМ а/м, что заведомо эффективнее и мобильнее, учитывая, что некоторые клиенты находятся не в Москве). Мне из отдела кадров - Алиса сообщила, что они не торгуются и бросила трубку... Делайте выводы)))
известный бренд, приличный офис, белый оклад ... Подробнее>>

27.03.2014
Instaforex.com - форекс-брокер ИнстаФорекс - Кухня да и только.

плечо 1:200, минимальный депозит Уже давно инвестирую на площадке компании Форекс Тренд. с переменным успехом, но пока прибыльно. Тьфу тьфу тьфу.Клюнул на акцию от Компании Инстафорекс "Бездепозитный бонус"Условия акции, прямо скажем, витиеватые. Надо пройти двухуровневую верификацию, выслав сканы документов, после чего подтвердить свою личность и тогда Вам может быть вручат аж целых 40 долларов на торговый счет, но с условием, что выводить вы сможете только прибыль, и только сверху уже 48 usd, а не врученных 40, и только ОДИН единственный раз. То есть, мне дают виртуальные 40 долларов, я должен ...
низкая репутация, подозрения что "кухня"

20.12.2020
Кухня на районе

Сотрудники в офисе до ужаса непрофессиональны, при рабочем графике с 10:00 работа начинается дай бог с 11 и тебя пригласят только когда ты сам напомнишь о себе. Оформляют тебя перед прохождением стажировки, что очень странно. Мед комиссию для этой же стажировки ты проходишь за свой счёт, деньги не вернут даже если в последствии ты будешь там работать (возвращают только курьерам). По итогам стажировки не дают четкого объяснения почему ты не подходишь на данную вакансию (стажировка длится 6 дней Подробнее>>

04.08.2021
«Хачапури. Грузинская кухня»

Вас будут держать в рабстве, при любом возмущении — угрожать не отдать деньги. Графика не существует — выходишь в 7:30 на работу, а уходишь за полночь, и так 6 7 дней в неделю из 7. Персонал работает на износ, при этом новых людей брать руководство не хочет, чтобы не платить больше. Управляющая, жена хозяина, очень жадная, пытается выдрать с вашей Подробнее>>