11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника ПАВЕЛ

Регулярные задержки зарплаты (компьютерные сбои). Зарплата серая. При увольнении кинули на черную часть зарплаты в 33 000.
Не обнаружил.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ГАЗ      отзыв сотрудника Павел

Устроился в ГАЗ грузчиком подработать. К тяжелой работе я привык, так что меня это особо не пугало. Но могу сказать что в ГАЗ все по-божески, даже удивился Тут график сменный. Я если выходил в утреннюю смену (она до 15:45), то еще вечером на шабашки ходил в другие места. Получалось неплохо зарабатывать По нагрузке тоже терпимо, я и похуже видал. Робу новую выдали, ничего своего не пришлось портить. Да и всякие плюхи в виде 150 рублей на питание (этого достаточно, чтобы взять тарелку супа... и второе) и бесплатных медкомиссий ...
Что по минусам, так это парковка. Пару раз даже опаздывал на работу, потому что искал где ткнуть бричку.

02.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Медиасфера      отзыв сотрудника Васильев Павел

Уважаемые кандидаты! Меня зовут (ФИО), я - генеральный директор компании «Медиасфера». Хочу обратиться к нашим потенциальным сотрудникам в связи с волной грязи, обрушившейся на нашу компанию в марте 2019 г. практически на всех сайтах, собирающих отзывы о компаниях-работодателях. Сначала я поясню причины этой волны, а после по пунктам опровергну все высказанные обвинения. Итак, о причинах, точнее причине появления всех этих отзывов. У этой причины есть имя - (ФИО), проработавшая у нас 5 м...есяцев и не сумевшая за столь длительный срок выполнить поставленные перед ней задачи, за что и ...
Мне очень жаль, что мы допустили эту ошибку - приняли на работу и не сразу разглядели не совсем адекватного сотрудника. Жаль, что сегодняшний смысл жизни этого человека - лгать, ненавидеть и мелко гадить. Но очень надеюсь, что ему станет лучше.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Промет

Нормальная чисто мужская работенка. Сам устроился токарем-фрезеровщиком. Чертежи понятные, перегруза по задачам нет. Но физически конечно все равно устаю. Но тут хотя бы зарплата нормальная. С отпусками и больничными тож никаких проблем.
Нет. Все ок

16.01.2023 | положительный отзыв
"ЮВЕНКО" отзыв сотрудника Павел

Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.
Небольшая зарплата

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Павел

Оценил честность взаимоотношений, размеренность труда, зарплата соответствует рынку и нагрузке. Видел и возрастных, значит труд посильный. Спецодежда выдаётся, медосмотры проводятся.
Оборудование бы сменить, да только оно относится к арендуемому у заказчика услуг, поэтому не получится.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Павел

Отработал в мастерской "Наше Время" больше двух лет в должности продавца. Работа интересная и её много, офисы хорошо оборудованные, удобные для работы, начальство хорошее, лояльное, всегда идёт на уступки, зарплату выплачивают исправно. Работа для людей коммуникабельных, приходиться общаться с разными людьми, поэтому нужна ещё и высокая стрессоустойчивость.
------

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Апхин о компании ТеремЪ

Нам дают в работу серьезные проекты и оплата за работу соответственно хорошая. Все моменты с клиентом заранее уже обсудила компания, мы только собираем домокомплекты. Расходы на ГСМ нам полностью возмещают. Траты на расходники и инструмент по чекам возмещают, при необходимости, а так выдают все. Материалы все камерной сушки и они легкие. Поскольку я привык работать руками, то монотонная работа меня не утомляет. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Павел

Оттарабанил продажником ттс) Еще бы поработал, работодатель норм, но переехал в другую страну. Коллектив нравился, все добрые и помогающие.
Народу много, иногда и не присядешь даже за весь день, но и зп хорошая

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Павел

А меня все устраивает в работе в Транстехсервис. Раньше работал в другой компании, там было хуже раза в 2, а тут и условия норм и по деньгам норм выходит