11.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции был для нас в новинку, но благодаря компании Canada Application Group Corp мы смогли пройти все этапы без проблем. Они помогли нам со сбором документов, подачей заявлений и подготовкой к интервью. Мы очень благодарны за их помощь и поддержку.
Нет.

10.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

в компании меня все устраивает, работаю инженером более двух лет. Адекватный руководитель Луценко Евгений Геннадьевич, всегда идет навстречу, выслушает. Через 5 лет есть возможность стать партнером, получить повышение. Доход пока устраивает, но без дела никогда не сижу.
хотелось бы компенсации обеда, а не только бесплатный кофе, хотя он и нередко спасает в загруженные дни.

10.06.2024 | положительный отзыв
работа в granat group

Работаю в компании четвертый год, и ни разу не возникало желания сменить работу. своевременные выплаты, очень доброжелательный коллектив, и возможность расти, все здесь присутствует )
я их не встречала

09.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

Устроился в КТБ недавно проектировщиком после прохождения практики. Прошел собеседование, все четко. Приятно, что руководство лояльно относится к новичкам, старается помочь, направить. За это отдельное спасибо Анастасии Викторовне. Зарплата белая, что для меня важно.
Нет питания за счет компании, много работы периодами, но и доход неплохой.

07.06.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

После долгих поисков мы выбрали компанию Canada Application Group Corp для помощи с иммиграцией в Канаду. Сотрудники компании оказались настоящими профессионалами своего дела. Нам предоставили полную информацию о всех шагах, помогли собрать и правильно оформить документы. Мы очень довольны их работой и результатом.
Нет.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

1. Праздничные дни не оплачиваются в двойной ставке 2. Переработки и задержки не оплачиваются( бывает стоишь минут 40 после закрытия вылизываешь зал, чтобы все сантиметрик к сантиметрику) 3. Физически сложная работа , обед за 10-12 часов только один час, только за это время можно отдохнуть, в остальное время на ногах 4. Руководство принуждает предлагать покупателям оплатить покупку через QR код, но кассиру за это ничего не будет. (Никакого плюса к зарплате) 5. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Когда ты просишь ...
(Love Republic Москва, один из крупных ТЦ) Зарплата в больших ТЦ хорошая Скидка 50% на одежду

03.06.2024
Отзыв сотрудника Nikolay о компании SMUROV GROUP

Транспортная доступность и вполне минимально оборудованное рабочее место
Чёрные схемы, опасно работать, хорошо что их инвесторы не знают об этом.

01.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании ООО Pioneer Group

Недавно проходила собеседование на позицию в московском бутике этой сети. HR произвела отличное впечатление. Предлагаемые условия работы кажутся интересными+предусмотрено обучение. Очень надеюсь успешно пройти отбор, так как мне хотелось бы работать в такой престижной компании. Дополнительным приятным бонусом является скидка на весь ассортимент бутика, что особенно радует таких шопоголиков, как я)))).
Пока не знаю. Жду решение.

01.06.2024
DAS GROUP PLUS

Можно работать без оформления, условия проживания хорошие, с людьми по комнате нашел общий язык в целом пока все устраивает
Мало перекуров

01.06.2024
PIONEER GROUP

это никакой не застройщик, а сеть люксовых бутиков одежды)))) а тут кажется затесались отзывы сотрудников о каком-то застройщике с похожим названием... В общем в бутике сети работа отличная - график, условия, зарплата. Текучки нет, многие в рост идут, можно расти и до директора магазина и дальше в офис. Тут этому рады.
сложно устроиться, много обучения не только продажам или стилю, но также этике и работе со статусными клиентами