22.03.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Довольно быстро втянулся в ритм и освоился в коллективе. У нас всегда кипит работа, всегда все крутится, нужно буквально хватать на лету. Но! важен тот факт, что сотрудника ценят и адекватный результат всегда отметят.

10.03.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Еще на собеседовании становится понятным, что здесь будет нелегко. Но я и не ищу легких путей. Зато есть возможность зарабатывать достойно, быть в команде сильных и развиваться вместе с компанией.

03.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Требования при принятии на работу высокие. И сразу становится понятно, что легко тут не будет, но для тех, кто готов реально работать, это не останавливает. Возможность для хорошего заработка есть. И не исключен карьерный рост, чего не могут предоставить некоторые компании. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь отзыв сотрудника Илья

Илья:
На оплату не пожалуюсь, но все зависит от выполнения нормы. На самом старте условия не фонтан, но дают возможности для быстрого разгона. Коллектив достойный, дружный и у нас реально каждый на своем месте! Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь отзывы о компании

SErj:
Коллектив у нас хороший и атмосфера дружественная. Но из-за того, что компания растет, приходят новые люди, все со своими характерами. Пока приучишь новичка к внутренним правилам, очень непросто приходится, так что легкий хаос присутствует. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Николь

очередной проходной двор. ищут людей, которые будут втюхивать старичкам медицинские услуги. насчёт оплаты в вакансии бред, потому что проучишь ровно столько, сколько продашь, а продажи у них идут так себе, раз люди идут туда и убегают оттуда буквально толпами.

07.10.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

я пришла вслед за подругой, она вообще и рассказала о вакансии. Собеседование было мощным, с миллионом разноплановых вопросов, но я справилась)) На зарплату грех жаловаться и выплачивают ее вовремя, самая большая сложность была втянуться – работы много и времени на раскачку нет, что на мой взгляд и хорошо, так учиться намного быстрее и эффективней.

13.09.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Пассивные люди сюда даже собеседование не проходят))) Все потому, что здесь высокие требования и обязательное выполнение нормы. Но если готовы к такому круговороту, велкам, всегда рады новым специалистам.У кого не вышло - негативят)

01.08.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Привет всем) я свою работу люблю и ценю, за т что есть отдача. Зарабатывать получается стабильно, и важно, что процесс прозрачный. Не надо выяснять у бухов, куда делся твой процент и надбавки))

19.07.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Начну с плюсов: все заняты одним общим делом и конкуренции в ее неприятном смысле здесь очень мало. Чувствуется, что люди заинтересованы в результате. Зарплата достойная, есть возможность расти и приумножать ее. Теперь о минусах или то, что может не понравиться: работа не из легких – нужно думать, выкладываться, проявлять себя, справиться не каждый.