05.12.2014 | отрицательный отзыв
Типография "50 Копеек" (Украина, Киев) - Шляпа

Долго, туго, никакого уважения к клиенту Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Типография Тетра

Обещания на собеседовании о стабильности и перспективах - вранье. Зарплату все время задерживают, нет понятного расчета за месяц. Поэтому большая текучка кадров. 12 тысяч рублей в месяц - стабильно.

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Типография "50 Копеек" (Украина, Киев) - Нече хорошего

Постоянная смена правил Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ТИПОГРАФИЯ ДОН ПАК - МОШЕННИКИ !!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ КАЦЕМАН АЛЕКСАНДЕР ТРОФИМОВИЧ ООО»ДОН ПАК» ,ООО»ТРИАДА» Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Типография Тетра

Ужасное место. Задерживают заказы клиентам. Сотрудникам задерживают выдачу зар. платы. Кругом грязь. Отвратительное руководство.

Абакан

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Типография "50 Копеек" (Украина, Киев) - Взяли 100% предоплату. Продукции нет. Прошел месяц. Деньги не возвращют!

Взяли 100% предоплату. Продукции нет. Обманывают. Прошел месяц. Деньги не возвращют! Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Типография "50 Копеек" (Украина, Киев) - Ужасно

Невозможно связаться с начальством,связь только через кол-центр. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Печатня

Работа для тех, кто планирует сесть в тюрьму, но хочет сначала потренироваться. Прослушка, камеры, сплетни, подставы, пропускной режим и прочий антураж. Компания выделяется даже на фоне других российских контор. Кидают в зп от 10000 рублей. Сидит толпа придурков-сотрудников и хвастаются, кому больше недодали (рекордсмена кинули на 70000 за два дня до НГ). Кадровичка, похоже, в доле с продавцами липовых больничных. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Галла-М"

delinhille:

Почему я выбираю «Галла-М». Как известно, в тройке «качество-цена-сроки» устраивать заказчика на 100% одновременно могут только два параметра, и часто приходится выбирать. Несмотря на то, что я тщательно слежу за рекламным рынком, связываюсь с новыми, молодыми типографиями и нередко обращаюсь к их услугам, только специалистам «Галла-М» могу доверить абсолютно любой тираж – большой или нестандартный. Моя компания работает в секторе В2В и качество даже имиджевой полиграфии имеет огромное значение, не говоря уже о презентационных или раздаточных материалах. За последние 5 лет профессионалы «Галла-М» печатали для меня сувенирную канцелярию, буклеты и элементы для оформления офиса, при этом консультируя меня по всем возможным вопросам – как выбрать бумагу, почему следует отдать предпочтение выборочному лакированию с точки зрения дизайна. Что касается качества – стабильное, все заказы получены в срок. ... Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Типография "50 Копеек" (Украина, Киев) - Отвратительно.

Хамство, халатность менеджеров, никто ни за что не несет ответственности, не в срок, низкое качество Подробнее>>