27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Группа компаний Элком

Нанялся сварщиком в компанию Элком почти год назад, за это время только положительные впечатления. Варю трубы полуавтоматом, работа не особо пыльная, но её много, хотя план выполняю без напряга. До этого с гибкой особо не работал, поэтому по началу подучивали немного. Получка всегда по расписанию, ничего не задерживают, устроен по ТК.
пока только положительные впечатления

26.08.2024 | положительный отзыв
группа лср

классная компания и сплоченность в коллективе. У нас очень комфортная атмосфера и коллектив мне нравится. Пока только вникала, более опытные менеджеры поддерживали и помогали. Нагрузка солидная конечно, но оно того стоит. Зарплата хорошая, никаких задержек. Есть ДМС и корпоративная жизнь...
ежедневное общение с людьми дело непростое. Нужно всегда сохранять спокойствие и быть готовым, что клиенты могут быть вспыльчивыми.

25.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Страховая бизнес группа

Хорошая компания. Я здесь уже давно работаю, поэтому точно знаю, что это такое, работать в страховании, никаких иллюзий) Да сложно, да нервозатратно, зато деньги хорошие. Всегда есть что улучшить (как и в любой другой компании), например, зафиксировать режим работы по гибридному графику. Иногда приходится остаться на 2-3 часа после работы или начать работу на час-два раньше.
Ytne

24.08.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Все отлично. Офис в удобном расположении. Зарплата своевременная и в полном объеме, платят на банковскую карту. Оформляют по Тк РФ. Если пришел без опыта, то всему обучат и введут в должность.
Свои порядки есть, которые надо соблюдать. Дисциплина

23.08.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

удобный график работы с 8.00 до 16.00 у меня, иногда задерживаюсь. Зарплату вовремя выдают, есть спецодежда от компании, обеды бесплатные.
Физический труд, много времени на ногах. И падеж птицы приходится убирать

Посмотреть комментарии

22.08.2024 | положительный отзыв
Элком. Группа компаний.

В работе здесь используется только сертифицированное и современное оборудование, потому что за ТБ охрана труда следит как надо, так что в цехах народных «Кулибиных» нету. Коллектив хороший, все специалисты действительно мастера своего дела, всегда помогают друг другу, как мне на начальном этапе в частности, дедовщины нет
значимых не выявил

22.08.2024
ООО бизнес группа MBM летруа

Воеводина Анастасия (отдел кадров) отказывает соискателям с опытом работы и гражданством РФ, отказ идёт по национальному признаку, ведет себя нахально и грубо с соискателями. Мы живем в многонациональной стране, где проживает 190 коренных народов и дискриминация/ксенофобия у нас запрещена. Увидев нерусское имя соискателя, она просто дает отказ в трудоустройстве. . Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=
Нет их там

22.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юля о компании Группа компаний Интерсвязь

Удаленная работа в техподдержку, абсалютно конченные бабы начальники ,которые будут давить на вас изо всех сил сжимая все свои органы по максималке лишь бы у них получилось командовать ,но им это не дано , зарплата оклад 8 тысяч, видимо с 2014 года , как был так и есть , счет времени и инфляции цен потерян для этой компании, но обещают аж 54 тыс руб при окладе в 8 ,на деле максимум 30ка с учетом смен 12 часов и ночных смен 2 раза в месяц, при этом всем линия негатива ,у ...
сами себе пишут видимо отзывы хорошие

19.08.2024 | положительный отзыв
пик группа компаний

Рад, что устроился в стабильную компанию. Наконец получаю больше профита для себя от компании и чувствую себя действительно ценным спецом.
Все приемлемо.

19.08.2024
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Уволилась несколько месяцев назад. Кажется мне позволили все, чтобы рассказать какой кошмар творится в офисе. За последний год компанию покинули все топы, директора, руководители отделов.. кроме может быть пары человек, который, похоже, некуда пойти. Все поласкают Архипову Ксению, хотя она там ничего не решает, все решает собственник, у которого она последние почти 20 лет персональный ассистент
В прошлом успешная компания.