05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Золотой прайд

Проработала меньше полугода,на большее не хватило.На собеседовании обещали одно,а по факту совсем другое!Обещали зп от 40 и выше,в жизни там не было таких зп,девочки из коллектива как узнали,аж заржали!Максимальная зп 30,и то надо жопу рвать и без выходных работать!График хер пойми какой,а не 3/3.Один выходной за всю неделю ,который надо потратить на то,чтобы постирать и погладить рубашки белые на работу,сделать маникюр (ведь он обязан быть) и проходить онлайн обучение .Соц пакета нет(хотя обещали),оф.зп 7 с копейками,договор каждый месяц забирают и дают изменённый (не в сторону сотрудников конечно же)Весь день

Московская Область

17.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

У предприятия ИнфоПрайд славная клиентоориентированность и квалифицированные специалисты. Результат, сроки исполнения и качество работ предсказуемы. Славный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с ИнфоПрайд, мы сконцентрированы на полную содействие организации и уверены, данное соглашение окажется увлекательным, а также взаимовыгодным. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Мы работаем с обществом ИнфоПрайд Пермь в течении многих лет. Полученные итоги стали достижимы благодаря под силу слаженной совместной действию не безграмотных мастеров. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные ошибки, но тем не менее они настолько очень редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы уверены, наше взаимное дальнейший шаг будет результативным и благоприятным. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Грин Прайд

Обидно, когда внешние сотрудники (грузчики, ртз) звонят и пишут жалобы. Иногда действительно есть проблемы, но мы все оперативно решаем. при мне ни разу не было случая, чтоб кому то что то не выплатили. Но люди почему то считают, что лучше или оператору нагрубить или в интернете нажаловаться. А так, все хорошо.

Самара

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Для нас весьма важно сознавать ИнфоПрайд Пермь собственным прерогативным-компаньоном. Мы полагаем, что наша плодотворная работа благопоспешествует вывести мое предприятие на сверхновый уровень бизнеса и обнаружить ультрасовременные партнерские горизонты. ИнфоПрайд Пермь показывает себя большим партнёром c взгляда своей рецензии и знаниями в отрасли воплощении ввоза продукции каждодневного спроса и территориального присутствия на рынке. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Мы непомерно рады, что продуктивная работа ответственного интраменеджмента, очень хорошая конструктивная практика и непрекращающееся формирование других представителей добыли фирмы Инфо Прайд Пермь преимущество репрезентировать продукцию наивысшего качества и нормам в России. Мы знаем, что это будет споспешествовать будущему совершенствованию и консолидировать наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам настоящих продукции, задач и услуг. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

В настоящих общеэкономических состояниях компании и предприятия норовят сократить расходы и увеличить продуктивность детезаврации рабочего времени. ИнфоПрайд Пермь содействует решить оба проблем мгновенно, нормально и естественно, а также устраивает очень часто обучения по развитию. Наше плодотворное сотрудничество с фирмой ИнфоПрайд Пермь позволит нам дорасти других высей. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Продуктивным сотрудничеством с партнёром ИнфоПрайд Пермь в общих чертах довольны. Считай все предложения, предоставленные ИнфоПрайд Пермь, сработали и показали эффективное достижение. Товарищи верные, ответственные, благоприятные. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

С компанией ИнфоПрайд Пермь нас связывает далекое и динамичное сотрудничество. Единые контрпроекты не только даст право плодотворную раскрутку, но все-же также даст нам генерировать размашистую экспертизу в задачах привлечению клиентов и познавании их надобности. Большое спасибо компании ИнфоПрайд Пермь за столь ценный вклад в познание и решения наших имидж-проектов в 2018 году и знаем, что в грядущем нас поджидает ещё больший связанный успех. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Продуктивное сотрудничество с ИнфоПрайд Пермь отворяет для нас новые потенциальные возможности материализации гранд-проектов на почве импортируемых продуктов из иностранных государств. ИнфоПрайд Пермь выражает себя признанным профессионалом на рынке совокупных бизнес идей. Мы рассчитываем, что наличие огромного штата осведомленных профессионалов, следовательно неограниченное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке. Подробнее>>