20.06.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Лига

Лига:
  Обратилась в Балконную Компанию для ремонта балкона под ключ, там уже и плита трескаться начала, и крышу надо было новую ставить. Работу выполнял Игорь, это заняло чуть больше времени, чем я рассчитывала, но в целом претензий не имею. Сейчас балкон преобразился, спасибо качественной мебели и услугам от Балконной Компании! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
В Лига Риэл Эстейт для вас работа найдется

Если вы умеете продавать, то в Лига Риэл Эстейт для вас работа найдется. Сейчас я живу и работаю в Мерсине практически постоянно, пару раз в год удается ездить домой в... Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига роботов отзывы - Большое огорчение

Большое огорчение вызывает момент оплаты. Теперь ни один способ оплаты не исключает комиссии. Итак недешевые занятия выходят. Комиссия от 40 до 108 р. (в зависимости от способа оплаты).Неужели нельзя сделать оплату БЕЗ взимания комиссии?! Подробнее>>

17.06.2022
Лига пак: Работа из 90тых

Пишут график с 8 до17 требуют работать сверхурочно,руководство хамское,время на обед нет,берут на день поработать и кидают не оплачивают Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Никита

Никита:
  К сожалению, я уже не работаю в Лиге Сварки, так сложились обстоятельства, захотелось попробовать в новом деле. Но считаю, что как старт, как пример удачной организации работы, как пример того, как надо относиться к сотрудникам, помогать им лучше работать и многое многое другое – думаю, что Лига – это отличный пример, образец. Пример, как надо работать. Желаю руководству и бывшим коллегам дальнейших успехов и процветания.

04.05.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Dimitry

Dimitry:
  Лично для меня большое значение имеет стабильность, особенно сейчас, в такое непростое время. Вот сейчас думали: ну, начнутся сокращения, или зарплату срежут. Ничего подобного. Как есть, так все и осталось

04.05.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Аня

Аня:
  Очень адекватный работодатель. Работаю в Лиге уже 5 лет на одном проекте. Всегда есть ощущение нужности и того, что мы делаем реально что-то великое и полезное. За это время сложилась классная дружная команда. Конечно, компания крупная, плюс заказчик такой же, и иногда бывают проблемы с бумажной волокитой. Тут можно было бы улучшить. Всегда крутые тимбилдинги, высокий уровень корпоративной культуры. Руководители всегда «за» обучение и развитие сотрудников, ну и печеньки на статусах не могут не радовать.

22.04.2022 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Светлана

Светлана:
  Поработав тут около 10 лет,а потом сменив компанию,смело могу сказать,что это Лучшее место. Созданы всё условия для идеальной работы: -ДМС с большущим списком поликлиник. -Бонусы (на уровне рынка) -Корпоративные подарки на др, 8 марта, нг -Детские подарки на НГ -Витаминизация офиса в осенне-зимний период -Несравнимые ни с чем копроративы -Большое количество корпоративных сообществ -Личное место в офисе (в настоящее время все реже бывает в компаниях) -Кухня(чай, кофе) -Семейная атмосфера в коллективе (была на нескольких проектах, везде хорошо) -Обучение:внутренние и внешние тренинги -Разнообразие проектов -Отличная школа для юных начинающих IT шников. Для меня пока это эталон компании. Знаю многих коллег, которые уже не работают, у всех такие же воспоминания. Ушла из Лиги недавно, захотелось "посмотреть мир" и сравнить. Очень возможно, что еще вернусь).

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Транс-Лига"

Спасибо за надёжное долгое сотрудничество, за годы работы проявили себя, как ответственный перевозчик. Рекомендуем, т. к. доверяем им очень ценные грузы. Легко связаться через сайт https://trans-liga.ru/

Россия, Москва, ул. Первая Магистральная, д. 1

22.04.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки отзыв Инна

Инна:
  Пришла на работу по объявлению на должность менеджера по работе с клиентами. До этого был опыт работы продавцом в магазине розничных продаж различной техники и инструментов. Конечно, было сначала сложно, ведь помимо того, что надо хорошо знать товар, надо уметь работать с документацией, вести клиентскую базу и многое другое. Но этому всему обучили, так что проблем никаких. Работа гораздо интереснее, чем раньше, надеюсь, что проработаю здесь не один год.