24.05.2015 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была на стажировке в данной компании. Очень рада, что не устроилась в этот дурдом. Управляющая младше меня, но амбиций выше крыши! Уж не знаю каким способом она попала на эту должность, но видно что человек не тянет. Как за пару часов, когда в торговом зале толком нет покупателей, а она сидит в подсобке с подружкой и не видит стажера, можно делать вывод что я в принципе не привыкла работать с клиентами?! Остались негативные эмоции от компании.

Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хамское отношение менеджеров к персоналу, не считают даже за людей. На тренингах компанию возносят до высот, в действительности никакого семейного доброго отношения к сотрудникам нету. Качество одежды плохое.

Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
На тренингах компанию возносят до высот, в действительности никакого доброго и человеческого отношения к сотрудникам нет. Менеджеры своих коллег даже за людей не считают, а качество одежды отвратительное.

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
На стажировке и при знакомстве с компанией ее хвалили за хорошее отношение к сотрудникам. На самом деле ничего такого, руководство хамски общается с линейным персоналом и ни во что их не ставит. Качество продукции сомнительное.

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гомзякова Инна - двуличная управляющая, всегда в глаза улыбается, а на деле за спиной строит козни и обсуждает всех и каждого. Инвентаризацию закрывает нормально, а потом оказываются жуткие минуса, за что собственно вычитают из зарплаты, минусует Часы, не выдаёт расчетные листы - скрывает их. График составляет не удачно, когда есть она работает 8 из 10 человек, на Ее выходных в вс и пн работает 3-4 человека из 10.

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

к подчиненным относятся ужасно, только администрации магазина можно делать что угодно ( и не делать ) ,болтать по телефону, гулять, работа на ногах с 9-30 хотя тц работает с 10 , конечно эти полчаса тебе не оплатят, за это время ты моешь все , посуду за всеми ( администрация этим не занимается) , и прибираешься в зале, утром на собрании тебя поливают грязью у них во всем виноваты продавцы , по счет управляющей слов нет... Е.К,если вы хотите работать как раб то вам туда , где унижают и не уважают сотрудников. там никогда не будут ценит своих сотрудников и относится к ним по человеческий.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень огорчает, что сотрудникам не дарят теперь сертификаты на др,,,, на нг также ни копейки на новогодний стол. Отняли скидку в 50%. Есть конечно внутренние конкурсы, но магазинов сейчас слишком много, а призовых мест мало. Также раньше детям подарки дарили, а сейчас нет. Это не огромный минус конечно,,,, но сначала дали - потом отняли, оставляет неприятный осадок. Форма была раньше лучше. Нам выдавали рубашки и жилеты например,,, а сейчас футболки тонкие хлопковые черного цвета зимой, и зеленого летом. Мы в них выглядим ужасно. Если холодно запрещают теперь одевать сверху жакет, можно одеть под тонкую вот эту форму черную водолазку. А из-за того что эта футболка трется во время ходьбы о брюки, то у всех поголовно дырки на форме. А теперь просто представьте: черная водолазка, сверху тонкая выцветшая от стирки футболка с дырками, на которую цепляется белый пух и шерсть от зимней одежды - чудо продавец просто. Еще бейджи все ломаются. Форма не продумана. Продавец должен выглядеть приятно. Теперь о самом неприятном. Правила мерчендайзинга меняются каждые 3 часа. Администраторам приходится все перевешивать, переодевать торсы то в одно, то в другое, то обратно в одно. Это тройная

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная работа, 12 часов на ногах, не присесть, ничего, ноги не выдерживают. Толком работы не дают, элементарно ценники поменять, и то не дают делать. Управляющая в тц "Хорошо", Юля, возомнила из себя королеву, и не стесняясь это признает. К подчиненным относится ужасно, называет их "курицами". За глаза говорит гадости про других сотрудников. Постоянно ест на рабочем месте, разговаривает по телефону. Сами вещи не очень качества, в том же H&M, намного лучше выбор. Ни какого развития в компании нет, весь день тупо тратишь в пустую. А деньги получаешь за то что стоишь весь день и все, скука полнейшая, работы ни какой, ноги болят и спина отваливается.

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Отработала в компании 3,5 года. Всё зависит в какой команде вы работаете. Сначала я работала на Беговой, всё было хорошо. План и показатели все выполнялись, даже без управляющей. Ушла в декрет. Декретные начислили просто смех. Бухгалтера не знают даже как начисляется декретные. Т.к.я по образованию бухгалтер и сама могу посчитать сколько должна получить, позвонила в офис бухгалтеру с просьбой объяснить мне как она считала, оказалось, что она рассчитывала только последние 8 месяцев работы( а надо 2 года) когда я сказала, что в компании работаю 1,7 года, мне ответили, что

Россия, Москва

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

- официальное трудоустройство - прозрачная з/п, своевременная - четкая и понятная организация работы - быстрая обратная связь и помощь от РМ и ТМ (в частности Сибирский регион) - реальная возможность карьерного роста - забота о сотрудниках - постоянные конкурсы среди всех сотрудников сети с ценными подарками Можно перечислять много и долго! Компания отличная, если разобраться в работе, не лениться, создавать команду мечты, то работать будешь только в удовольствие! Очень рада, что работала в этой компании!

Россия, Кемерово