01.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Есть транспорт для доставки служащих. Нормированный рабочий день, научилась программе 1-С "Бухгалтерия", строгий руководитель, доброжелательные коллеги, работа не трудная, имеется хорошая и не дорогая столовая

Россия, Москва

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Организация бесперебойной работы ресторана. Обеспечение условий для качественного обслуживания гостей ресторана. - ПК – опытный пользователь: Word, Excel Знание программ по автоматизации ресторанов (R-Keeper, 1C) - Молодой и дружный коллектив

Россия, Москва

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Было много опыта. Работали в самый бум, сделок было много, агенты приходили и уходили. Учился всё делать с нуля.

Россия, Новороссийск

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сокол

Работал транспортировщиком по совместительству на электротележке з/п 20-24 тыс в цехе 20,абсолютно скотское отношение к рабочему,так он обслуживает 3ри участка этого цеха то и начальства на этого человека с 3ех участков,это 6ть мастеров,4ре зама,2материалиста и нач ирк,и всем нужно все привезти срочно по щелчку пальца,каждый из них регулярно будет жаловаться начальнику какой ты плохой и тебе в конце месяца урежут тыс на 5ть зп,с учетом того что это и так самая низкооплачиваемая должность,электротележка это вообще отдельный разговор,всегда ломается и разряжается и виноватым сделают рабочего,т.е. кем делали меня постоянное кидалово

Россия, Нижний Новгород

31.05.2020
Сокол Моторс

зп на собеседовании и в реалии не соответствуют, при упоминании зп на собеседовании кормят обещаниями. Высшее руководство стравливают друг с другом сотрудников, подстрекают чтобы все друг на друга доносили, поощряют сплетни и активно в них сами участвуют. Переработки не оплачиваются, нелепые штрафы. Никакого уважения к сотрудникам. зп в конвертах, большая текучка кадров Подробнее>>

07.04.2020
ООО ЧОО СОКОЛ

Добрый день, хочу рассказать о своем не удачном опыте. Устроилась в частную охранную организацию ООО ЧО "СОКОЛ" в Одинцово, на станции Отрадное, ул. Садовая 3, работала не официально. Генеральный директор организации Егельский Михаил Алексеевич, на первый взгляд, показался в свои 60 лет, порядочным и нормальным человеком ( он военный разведчик в отставке и на пенсии). На самом деле, мое мнение было ложным. Михаил Алексеевич настоящий аферист, который скрывается от налоговой службы, набирает охранников по объявлению через сайты, обещает им золотые горы а на деле -просто людей кидает на деньги. К Михаилу Алексеевичу в Одинцово, Московской области приезжает много людей из разных регионов. Ве они надеяться на официальное трудоустройство и хорошую заработную плату. По факту люди охраняют объекты и там, на рабочем месте живут. К примеру, в Звенигороде есть монастырь,который Егельский охранял, так вот там люди не получают ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ГСК СОКОЛ

В гск сокол не ведется никаких членских книжек.членские взносы собираются наличкой, при этом никаких документов не выдается.также на территории гск находится платная стоянка,порядка 50 машин. Куда идут деньги от нее никто не знает.никаких отчетных собраний не проводится. Подробнее>>

26.11.2019
ООО "Сокол"

Всё! Начиная отайчара! Потелефону оговорили одни условия, пришла насобеседование, там уже сдиректором обсуждали другие условия, пытался развести натрудоустройство, аесли иофициальное, тоставка такаяже, только оформляют наминималку. Отказалась отвакансии, когда айчар звонила, она начала давить почему?, сказала, что неустраивает подобное мутное трудооформление, она сказала, что буду получать наруки оговоренную сумму инасчёт налогов это уже ихголовная боль. Пришла наработу, начали оформлять, три разных человека рассказало, что минималка приходит накарту, рассказали даты получения денег даже, ванкете написала, что родственник работает всфере, которая связанна спроверками неофициального трудоустройства, витоге после обеда позвала меня ксебе бухгалтер, начала говорит, что уних нет такого, что оформляют наминималку, аостальное вконверте, какбы уних всё чисто иточто мыдоговаривались наопределенную сумму это значит, что эта сумма без вычета налогов 41%, тобишь чуть больше половины наруки будет приходить. Какие 41% налогов ядолжна платить непонятно! Впервые слышу отаком диком проценте! Начала ...

Киев, Днепропетровск

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Долго не мог продать машину, продавал и через газету и через интернет, но всё не как. Я уже и продавать передумал, но друг посоветовал мне компанию Авто-сокол. Я позонил, приехал оченщик и уже буквально на следующий день мы заключилои сделку о продаже моей машине. Кстати получил за неё даже больше чем хотел. Я доволен, рекомнендую.

Россия, Москва, ул. Короленко, д. 7, к. 1. Вход со Двора

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Доверился компании Авто-Сокол и не пожалел. Цену за мою машину они предложили очень хорошую, даже не ожидал, сделку оформили быстро, деньги получил. Доволен.

Россия, Москва, ул. Короленко, д. 7, к. 1. Вход со Двора