29.01.2020 | положительный отзыв
ООО База отдыха "Велес"

Добрый день! Расскажу, как в организации происходит собеседование. После приглашения на интервью служебным транспортом доезжаете до отеля (к 9ч). Если нужно уехать обратно также на служебном автобусе (в 9.30ч), то у Вас будет немного времени, чтобы оформить разовый пропуск (не забудьте паспорт!), потом среди многочисленных домиков найти отдел кадров, в быстром темпе заполнить анкету и бегом обратно на остановку... Никакого Подробнее>>

19.08.2019
ВЕЛЕС

Отзыв "многобукв", составлен супругой, но, я думаю, он будет полезен для реальных покупателей недвижимости. Сразу оговорюсь, что в 2016 году Лиана С. была риэлтором со стороны продавца, когда мы с мужем покупали квартиру в Щёлково, и тогда попутно мы наняли её для юридического сопровождения сделки, а именно составление и регистрация ДКП. Сделка совершилась, хоть и не гладко. То справки с долгами предоставляла, то выписку из домовой с 2мя непонятными людьми. Договоры мы все согласовывали, так как по их стандартным формам все должен только покупатель. Каждое слово пришлось отстаивать. Тогда цена заработка агентства с той сделки была 170 тысяч в совокупности. И так как мы уже работали с Лианой С., спустя 3 года, то есть в июне 2019, мы еще раз наняли Лиану для юридического сопровождения сделки, но квартиру нашли сами. Подписали стандартную форму их договора, т.к. доверились и торопились. Выгода ...

Щёлково г., Советский 1-й переулок, 2, этаж 2, оф. № 230

28.01.2020 | положительный отзыв
ВЕЛЕС

Мы покупали и продавали свою квартиру с мужем. Все произошло Очень быстро. В начале августа заключили договор. В середине августа нашли покупателя. 30,08,2019 заключили договора на продажу своей и покупку новой квартиры.Я считаю, что это мегабыстро. Был опыт общения с ТСН недвижимостью.Договор заключили,а заплатили только за отсутствие результата. В "ВЕЛЕС" работают профессионально.Работают реально. Работают для Вас. Знатоки своего дела. Очаровательной Маше отдельное спасибо за профессионализм и человечность. Всем рекомендую.

Щёлково г., Советский 1-й переулок, 2, этаж 2, оф. № 230

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Велес Групп

Руководство ХАМЛО!!! Остерегайтесь!!! Компания не надежная, не стабильная! Коллектив не уважительный! Не созданы условия для работы! Руководство хамло! Много тупых бездельников грузин! Остерегайтесь!!! Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Велес Групп

Стадо баранов которые думают что в этой фирме директор возьмется за своих сотрудников. Начнет хоть как то уважать труд и отношение среднего класса к работе. Которую они выполняют. Но это не реально пишите дальше премии и надбавки другим. Но настанет время и люди будут уходить. И с новыми сотрудниками будет хуже, да не заменимых не бывают но душа у людей которые работают долгое время надеются на лучшее отношение.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Велес Групп

При трудоустроистве обещают одну зп на деле в разы меньше, проработал водителем месяц, склад в саларьево. Зп за этот периуд даже 40 не вышло, хотя обещали больше 50.часто бывало выезжаешь с базы в 7 утра обратно на базе после 10 вечера(маршруты не продуманы). Бегут как те кто только устроился так и те кто работает давно, не советую

14.12.2019 | положительный отзыв
ИП Волошина Т.В. бывшее Велес Текстиль

Занимаються пошивом спецодежды. Швеи не получают зарплату серую 3 месяца белую 2 месяца. Директор кормит всех "завтраками". Люди не идите туда работать.Работают много пенсионеров без оформления. свою небольшую черную зарплату и то не могут получить.Предприятие расположено Балахна ул.Лесопильная 2. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы

Реально ужасно работать, но не за директора, а за заведующей!!!!!! Она последняя с...заставляет покупать просрочку ладно молочку если мы во время не усмотрели. Даже хлеб, который она может поменять на хлеб заводе тоже по купаем, а про мясо вообще молчу.

Молодечно.

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕЛЕС ТРАСТ

Приятный коллектив,много хороших,адекватных и грамотных людей,помогающих в работе,нормальный уровень дохода,белая зп,удобное расположение офиса,удобный график работы,интересная отрасль для проф.развития ...

20.08.2019
МПП Велес

Хочу поведать о "прекрасном руководителе", и ее беспрецедентных шавок.Зуева Лидия, Ваше руководство, никуда не годится, поступайте по по-человечески, и только тогда, из вас что-то выйдет. Обманывать с заработной платой, унижать людей, ставить других выше себя, лишь показатель трусости и страха,уважаемая Лидия. Со 100% вероятностью могу сказать,что у вас нет ни семьи, ни мужа,ни детей, тем самым, психологически вы замещаете свою Подробнее>>