12.05.2014 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Убогий банк

Новая Управляющая уволила весь старый коллектив. Да еще совести хватает, мнение о бывших работниках распространять нелицеприятное. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Ужасный банк

Решила приобрести в кредит мебель и обратилась к специалисту в торговой точке. Специалист сделал заявку в несколько банков, а я выбрала лучшие условия для себя - в Тинькофф банке. Из предложенных мне был и кредит Европа банк. Его условия мне не подошли. Но, каково же было моё удивление, когда через месяц мне позвонили из Европа банка и стали в грубой форме обвинять меня в просроченной задолженности перед банком. Рациональные доводы и факты, что я не получала средства от банка – обесценивались звонившим специалистом банка. Он разговаривал со мной Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк врет

Банк обманул! Дистанционно выдали кредит, но не сказали, что ещё сверху ко всем %будет 24 тыс В жизни не думала, что могут так обманывать! Дистанционно предложили, типа выгодный кредит! Но не слова не сказали, что за это я заплачу сверху 24 тыс! Когда уже увидела сумму долга больше чем надо! Обратилась в банк, но мне сказали, что надо было читать договор. Супер ответ! А то что они сначала деньги переводят, потом договор умалчивают! Никогда не обращусь больше к ним! И никому не посоветую! Самый ужасный банк! Чтоб так Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Банк самовольно меняет условия ипотечного договора

Добрый день!1, форабанк самовольно меняет сроки погашения ипотечного кредита, т. е. если деньги внес за ипотеку 27, 12, 2016 банк почему то погасит кредит 09, 01, 2017, а по условиям договора последний день календарного месяца. т. е. деньги внесли, но почему то они не гасятся и так длится. На устные и письменные обращения банк не реагирует.2, график погашения кредита и остаток по кредиту не может выдать, объясняет невозможность сменой программного обеспечения, но график является неотъемлемой частью договора и банк обязан его выдать и подписать и печать поставить, делала Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Банк бездействует в отношении обманщиков

Люди с ваших карт Альфа банк, обманщики будут легко делать покупки в интернете. Отсутствует система безопасности карт. Кто хочет стать жертвой обманщиков, тогда вам в Альфа банк. Вы не делаете покупок в интернете, а с вашей карты будут производится разные онлайн оплаты. Кто слил мою карту вопрос к Альфа банку???????оплаты. Альфа банк верните деньги по моей карте. за те покупки которые делали обманщики. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Обратился в банк и началось, не приведи Господь

Решил, пардон, взять кредит. Никогда не сталкивался. Начал заполнять анкету, прошёл два "шага" с вводом номера телефона и передумал. Не прошло и нескольких часов после ввода телефона, как на меня обрушился просто шквал СПАМ-звонков! Предлагали кредиты, займы, карты. Могу сделать только один вывод: плохие люди из Альфа-банка просто продали мой номер СПАМерам! Нигде больше я свой номер ближайший месяц не оставлял. Звонки идут и сейчас! Не связывайтесь с этим банком, не оставляйте ваш номер где попало! Подробнее>>