19.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Григорий Сидоров» о работе в компании

Григорий Сидоров:
После работы в Грузовичкоф у меня остались самые положительные воспоминания. Другое дело, что я не собирался оставаться на подобной должности длительное время, так как у меня на жизнь несколько другие планы. Но то время, кторое я прожил, работая в этой фирме, прошло для меня с большой пользой во всех отношениях. Приобрёл множество новых знакомых и друзей. К слову, коллектив очень дружный, всегда все готовы помочь, поддержать.

19.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саша Харитонов» о работе в компании

Саша Харитонов:
Если пашешь, то и получаешь. Начальство приличное, проблемы понимает и не гнобит. Жлобы долго не задерживаются, с ними никто не хочет и не будет работать. Это справедливо. Таких на раз вышибают. Иностранцев этих черных не берут, потому что работать не умеют и не хотят уметь, а только на шею садятся. Лицо фирмы дороже, чем дешевая рабочая сила. Хоть и грузчик или там водитель, а должен пристойно выглядеть, чтобы клиентов не пугать. Это и самому приятно.

24.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Борис Хлебников» о работе в компании

Борис Хлебников:
Просто нормальная работа с нормальными деньгами. Понятно, никто всю жизнь грузчиком работать не будет. Я учусь, например, не на стипендию же жить? А в Грузовичкофе начальство ребят понимает, бригада у меня хорошая, никто никого никогда не подставит, потому как самому дороже обойдется. А те, кто недовольны, так скатертью дорожка. Это обычно дикари всякие, которые хотят капусты нарубить за просто так. Ну такие и не держатся в Грузовичкофе.

26.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Додик Жемайлов» о работе в компании

Додик Жемайлов:
Пришел работать в Грузовичкоф, так как слышал от ребят что приличная контора, а водители всегда нужны. При собеседовании не скрыл что после аварии восстановился и ищу работу. Взяли с испытательным сроком который я выдержал. Перевелся на междугородние перевозки. Это интереснее и вольнее чем по сити колесить. Начальство нормальное вполне, если работаешь то никто слова плохого не скажет. А накладки так они везде есть и в царских гаражах небось тоже. Грузовичкоф место клевое. Мне есть с чем сравнить. ИМХО

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «оля» о работе в компании

оля:
Сама компания не плохая в плане перевозки. Но вот начальство там, а точнее тот кто думает что он начальник. Довелось мне недавно устраиваться туда на работу в кол центр. все бы ничего, график, условия все подходит, но вот дамочка по имени ЕЛЕНА, к сожалению неузнала фамилии, редкая стерва. Как к вам будут идти на работу сотрудники, уважаемая ЕЛЕНА,если вы постоянно орете, хамите и откровенно переходите на личностные оскорбления!!! надеюсь мое обращение дойдет до Руководства и в скорейшем времени вас уволят оттуда с позором и на ваше место поставят адекватного и уважающего других людей (несмотря на то подчиненный это или такой же начальничек как вы). а компании желаю процветания т.к сама пользовалась их услугами!!!

27.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Федор Неленивый» о работе в компании

Федор Неленивый:
Я бы сказал, что машинку любить надо, как гусары лошадок любили и холили. А если ты к машине как к ржавому ведру относишься, то она такой и станет. И наоборот из ведра можно машинку-ласточку сделать. Так что кто пашет, тот и получает, а не чинится по полдня, как некоторые. Конечно, таких никакая фирма не потерпит. Я в Грузовичкофе уже полгода, сначала тяжеловато приходилось с непривычки все время пахать, а втянулся - и поехали, все путем, есть работа, есть зарплата. И хорошая. Пока никуда уходить не хочу.

31.03.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Эдуард Румянцев» о работе в компании

Эдуард Румянцев:
Клево в Грузовичкофе поработал. Деньги нужны были позарез, хотели с женой дачу купить. Пошел в Грузовичкоф - друг подсказал, что можно нормально подработать, выбрать смену. Если целыми днями вкалывать, то больше заработаешь, а я после работы основной и в выходные работал в Грузовичкофе. Хорошая крепкая компания, народ приличный, никто не подставит. С пониманием относятся к твоим проблемам. Если опять сильно деньги нужны будут, снова в Грузовичкоф пойду) И вообще хорошая физическая нагрузка мужику нужна хотя бы время от времени. Не все же в офисе сидеть)

03.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Михалыч» о работе в компании

Михалыч:
Работал таксистом на своей машине. Машину гопники сожгли ночью начисто - восстановлению не подлежала. Ну жить как-то надо. Коллеги бывшие посоветовали устроится в фирму. Выбрал Грузовичкофа - не пожалел, в общем. Денег побольше даже бывает за день заработаешь, чем в такси. Техслужба своя. Вкалывать, конечно, приходится, но мы же не ищем легких путей)) А если серьезно - нормальная фирма, сотрудники вменяемые, всегда можно договориться о взаимных удобствах. Главная ценность в Грузовичкофе - клиенты, ну это работяг подтягивает, шантропы нет.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «дима кольцов» о работе в компании

дима кольцов:
один обман

11.04.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Никола Локоть» о работе в компании

Никола Локоть:
Работаешь - получаешь. Деньги не легкие, но честно все. Заказы мне показалось равномерно распределяются - сегодня ты надрываешься, завтра другая бригада. Это нормально, грузчик он и есть грузчик. Если кто сачкует хронически, свои же выживут, и это правильно, нечего на чужом горбу выезжать. Начальство на культуру напирает - мне понравилось, распустех не должно быть, хоть ты кто угодно, хоть дворник. В большинстве русские мужики работают, так что платят не копейки как в шарагах с черными. Вобщем на высоте фирма.