30.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Интересная, живая работа, и достойный доход. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы.
отрицательного нет

26.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Попав в эту сферу, и уже работая в этом агентстве, повстречал риэлторов, реально дорожащих своей репутацией. Но прежде всего, конечно, прошел обучение - развивают все нужные навыки, учат владеть правилам общения с клиентом и всеми современными программами и мессенджерами. Чтобы работать риэлтером, нужно иметь определенную хватку, быть общительным, и легко налаживать контакт с людьми. Со временем появляется опыт, плюс коллеги дают дельные советы. Заработок неплохой, можно прилично заработать.
всё ок

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Остекление лоджий

Компания "Окно в XXI" - один из лидеров столичного рынка комплексного остекления балконов и лоджий. Так заявлено у них на сайте. На деле шарашкина контора, работающая нелегально! Добиться ИНН, ОГРН и иных реквизитов данной компании просто не реально. Офис отсутствует. Смета на комплексную отделку лоджии не содержит даже названия подрядчика. Менеджер Шарипов Альберт, выдавший договор подряда, смущенно блеет, что превысил свои полномочия, ознакомив заказчика с договором до начала работ! Да и в договоре подрядчиком выступает некий ИП Юдаков О. А. Объяснить, почему так, в данной компании никто не может, ...

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Отношение к сотрудникам

Хочу обратиться к начальнику отдела Валере, Тюрину Евгению, начальнику отдела кадров Любовь. Эти люди безбожно врут в глаза. Обещают заплатить за все: проездной, замеры в области, оклад, аванс, но быстро забудут про эти обещания. Замерил заказов на три миллиона рублей, обещали 3%, в результате получил 13 тысяч рублей как подачку. Эти господа не имеют ни чести, ни совести. С юристом готовим иск ТКК, очень хочется наказать.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Безразличие сотрудников компании

В заранее согласованное обеими Сторонами время доставки и монтажа не было, о чем сотрудники компании предупреждать не посчитали нужным. В итоге зря потраченные время и нервы, а так же неприятный осадок. После моих многочисленных звонков в офис, выяснилось, что со мной свяжутся, В итоге и этого не произошло. Не рекомендую.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Окно в XXI век - Не рекомендую

Согласовали дату поставки и монтажа. В назначенное время никто не приехал и не позвонил. После моих неоднократных звонков в офис, выяснилось, что никто предупреждать и не собирался, ни монтажники, ни сами сотрудники отдела поддержки продаж. Деньги получили, а дальше их уже не волнует.

24.11.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

CENTURY 21 - это лучшее место для работы. Удобное расположение офиса, своевременная выплата заработной платы. Дружный и сплоченный коллектив, от руководства чувствуется уважение к каждому сотруднику вне зависимости от должности. Руководство создает такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет оценена по труду.

10.11.2023 | положительный отзыв
Золотой Век

компания со структурой. Приятный коллектив. Очень крупная организация в которой можно получить хороший опыт работы. Хорошая заработная плата. Есть CRM системы.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Новый век

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о фирме Лорен косметик,на которой я отработала 13 смен,это самое ужасное место работы по разливу и упаковке косметики,это просто издевательство над людьми гестапо,мат И КРИКИ,где ты просто рабсила из которой выжимают все соки,зная что человек котвмему привыкает,они все время добавляют скорость и ты панически боишься ,каждый раз выходить на смену,потомучто тебя кидают с места на место и ты должен везде успевать,а цеху под названием новая русская или Франция,это вообще работа на скорости все 12 часов смены( обед 30 минут и 2 перекура по 10минут) ...
Из просто нет

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Аскона-Век" - Не пожалела, что пришла сюда

платят хорошо, коллеги тоже супер Я практически постоянно работала в колл-центрах, а потом мое последнее место работы было закрыто из-за судебных разбирательств. Из-за этого вышло, что мне надо было искать новое место работы, и тут как раз на Асконе вакансия была. Я прочитала, подумала, что впринципе могу справится и оставила свой отклик. Со мной связалась, я прошла собеседование и меня приняли)) Я была очень довольна, потому что сама специфика проведения собеседования мне очень-очень понравилась) Работаю так уже почти как год, ни разу не пожалела, что пришла сюда! Платят больше, чем ...