17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Гильдия современных проектов

Уважаемый, сейчас находимся в ситуации-когда по большой работе кинули ВСеХ кто там участвовал, просто тупо кинули, не пройдя экспертизу. делают ли вторую попытку пройти неизвестно, потому как на звонки не отвечают. Про...ли сроки на полгода , переделывали четыре раза, имея штатного архитектора , которая ни черта не может нарисовать. Последняя инфа что разорвали контракт , платить не собираются. И в итоге получаем за полтора года работы, за проект в 50 условных листов 35 тыр. Такого ХАМСТВА и КИДАЛОВО я нигде не видел. НАдеюсь что налоговые инспекции города Москва и

12.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя Инженер-дорожник о работе в компании

Инженер-дорожник:
Назаров самодур и алкоголик с поврежденой психикой. Похож на параноика-столько пить. Сколько приезжал в Мурино, так все с какими то идиотами типа охраны. Придут в курилку нас с шоферами выгонят, а этот царь всея кольцевой пыхтит табаком. Урод уродом. Надоело скотское отношение я и ушел. Сволочь Назаров РЕДКАЯ. Хотите работу на КАДе идите в Зеленый город или Евротрансстрой. Там руководство нормальное и платят своевременно. Не в конвертике как у этого алкаша. Когда уже власть его закроет?

17.12.2021
Отзыв сотрудника DevOps-инженер о компании Сбербанк России

Проекты тут классные в Сбере, я работал на аналогичной должности в другой компании, но там не было возможности развернуться в полную силу и в какой то момент я стал скучать. В команде все активные и идейные, приходится общаться много с ребятами не только со своего отдела, но и с других, так вот работать комфортно со всеми. Здесь никого не притесняют, даже если сотрудник только вчера устроился, к его мнению все равно прислушаются, если дело говорит.

01.02.2022
велесстрой: инженер

Дорога из России (россиянам) на проект в Казахстан, такси, до границы, дальше пешком, таможню перейти, от 2 до 6 часов приходится стоять ждать пост пограничный. Далее, едешь снова на такси до ближайшего аэропорта в России (Самара, либо Астрахань). Руководство отвратительное, неучи! Безграмотные! В столовой очереди, рабочие и итр кушают вместе (с подрядчиками приехавшие из стройки не умытые, в грязной робе). Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Первое что бросается в глаза-серость здания...заходишь и обстановка хоть топор вешай. Все,кто работает в офисе-трясутся за свою должность,ходят как в штаны наложили. В общем,прилетел я к ним издалека,7 тыс за перелет заплатил,справку и медкомиссию сделал за свой счет!!изначально проживание в питере тоже за свой счет!хотя по телефону сказали что разместят.!! В общем,по итогу,когда начал на них давить что мне нужны гарантии по поводу з/п(меня на ямал хотели отправить) те стали включать заднюю,так и сказали-гарантируем только оклад-в районе 40 тыс! хотя обещали по телtajye 90-100!!!! Мрази лживые. Сейчас снова на hh.ru и суперджобе свои вакансии подогревают,ибо нет у них человека,которого туда отправят,сами то ехать туда не хотят,я про конторских говорю. в конторе работает одна зеленая молодежь.которая строит из себя х..й пойми кого,особенно в отделе кадров. Итог-сейчас я на ямале но от другой конторы,контора-супер,быт налажен!люди-адекватные!!!хорошо,что в ЛГСС не попал!ищите дальше лошариков,уважаемый планктон в офисе!!!

10.01.2022 | положительный отзыв
Инженер-конструктор в ОКБ Козырев

для меня – стабильность организации, т.е. знаю, что мое место за мной и я могу работать на предприятии длительный срок. Второй момент – это конечно зарплата, мой уровень дохода меня... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ИНЖЕНЕР о компании Sawatzky

Пришел в компанию, имея опыт работы в подобной сфере и рекомендации с предыдущего места. Объект рядом с метро, вежливое общение со стороны начальства, зарплата вся белая. Здесь несравненно лучше, чем на прошлом моем месте работы, там платили в конверте, да и хамили, но и ответственность на тебя возлагается нехилая

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Кадастровый Инженер

В лице специалистов этой компании я наконец-то нашла настоящих профессионалов, которые помогают мне в работе. У меня своё агентство дизайна и архитектуры, я часто направляю клиентов сюда для урегулирования всех вопросов по документам (уведомление о реконструкции, начале и завершении строительства). Ни у кого никогда не было нареканий. Благодарю за ваш труд!

Россия, Москва, просп. Маршала Жукова, 76, стр. 1

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
После ухода г-на Изосимова с поста ген. директора ОАО Вымпелком, новое руководство пошло по принципу "выжимать всё из сотрудников до последней капли". Пошла жуткая экономия,теперь за тот соц пакет который был при устройстве на работу и которым пользовался 5 лет, приходится доплачивать из своего кармана. С 2008г. не было индексации зп, т.е. стаж и опыт идёт, а зарплата уменьшается(представьте сколько была инфляция с 2008). Из за отсутствия корпоративных праздников(только для избранных) потерялось общность работников, нет той дружеской атмосферы что была раньше. Копеечные премии сотрудников ниже руководителей обрезали, а начиная от руководителей прибавили. Все друг другу "делегируют", никто сам делать ничего не хочет и при этом у всех нереально завышенные цели. Специалистов не ценят, с удовольствием уволят грамотного инженера и возьмут на его место стажёра с урезанной зп. Компания превратилась в жадного работорговца. г-н Кудряшов со своей антикризисной политикой потихоньку вбивает гвоздь в компанию. Готовьтесь работать с утра и до 8-9 вечера без оплаты переработки, не потому что вы плохой работник, а потому что везде всех посокращали и вы должны делать сами чужую работу, иначе вы вообще ничего не сделаете.. Про карьерный рост

Москва, Фридриха Энгельса, 25