25.07.2019 | положительный отзыв

Фёдор Кафтырев:
Два юриста из этой компании, курировала мою фирму на протяжении года. Они помогли мне открыть и зарегистрировать фирму, но толкового штатного юриста, я не мог найти долго, поэтому Евгений Владимирович и Анна Юрьевна согласились мне помочь. Они присутствовали на всех сделках, подготавливали важные документы и договоры, плюс пару раз, решали проблемы с налоговой. Работой юристов, вполне доволен. Были конечно не приятные ситуации(как у всех работников), опоздания, забывчивость, но это все мелочи.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Недавно решил купить мотоцикл, в последний момент что-то смутило и я решил обратиться к юристу, чтобы проверить подлинность сделки. Спасибо Евгению за то, что всего за пару часов обнаружил по базе, что документы на мотоцикл поддельные и продавец уже не раз был замешан в криминальных схемах. Таким образом благодаря Евгению мне удалось сэкономить кучу денег и времени.

Россия, Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1

17.07.2019 | положительный отзыв

Илона Кравец:
Хотим с мужем выразить благодарность Анне, что с ее помощью стали родителями чудесного мальчика. Мы год стояли на очереди по усыновлению ребенка и продвижение в нашем деле не было. обратились в юридическую компанию, проконсультировались с Анной и она взялась нам помогать. Мы на руках имели все документы о том, что являемся дееспособными, справки от врачей, выписки из банка, что есть суммы и мы достаточно живем. Анна сама пошла в детский дом и начала разговор как юрист, вы бы видели как они зашевелились. А проблема была только в том, что руководители дома малютки, просто хотели денег. У нас все получилось быстрым образом, за что огромное спасибо.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

При открытии своего магазина хотела проконсультироваться с юристом по некоторым вопросам. Обратилась в эту компанию. Долго ждала своей очереди, но меня всё же приняли. Юрист (кажется, зовут Дарья) понравилась, очень приятная, грамотная. Ответила на все мои вопросы, ознакомила с основными аспектами трудового кодекса. В общем, консультация мне действительно помогла. Теперь в случае чего сразу сюда.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Перед тем как дочь выходила замуж, мы с отцом настояли, чтобы они подписали брачный договор. У нас есть свои семейные ценности и достаточно недвижимости, поэтому не хотелось, чтобы при разводе, это делилось на пополам. Мы с детьми обратились к Анне, она нас проконсультировала во всех возможных ситуациях, хорошая как женщина и как специалист. Когда сыграли свадьбу, то за день она составила и заверила договор. Спасибо ей за оперативность.

12.07.2019 | положительный отзыв

Александра П.:
И мне пришлось обратиться к юристам, потому что должник не возвращал деньги. У меня был договор, поэтому юрист составил претензию на его имя и отправили по почтовому адресу. Через 10 дней он так и не отреагировал, поэтому юрист составил иск в суд. И он состоялся, при этом должнику моему пришлось вернуть не только долг, но и оплатить услуги юристов. Работа на отлично!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Общество защиты прав

Нужно было сделать документы ребенку, для выезда заграницу. Какие именно документы нужны и куда идти, я особо в этом не разбиралась, поэтому и пошла к юристу. Я обратилась в эту компанию, а именно к Анна Юрьевна. Она подготовила список документов и помогла получить разрешение бывшего мужа. Все оперативно и понятно, Анне отдельное спасибо)

26.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Романович:
Мне нужен был военный юрист. Я отслужил 15 лет в армии и уволился полковником. Мне по выслуге полагалась квартира в Москве, но начальство сказало, что квартиры уже не дают. Тогда я и решил обратиться к юристу Евгению Владимировичу, за консультацией. Он меня выслушал и убедил в том, что через суд, можно получить квартиру. Евгений сам, подготовил иск и дал делу ход, судились мы почти год, но по итогу, все ровно выиграли. Сейчас я и моя семья, будем переезжать в новое жилье, спасибо Евгению.

11.04.2021 | положительный отзыв
Технический заказчик Фонда защиты прав дольщиков

Сидят на одном этаже с Фондом защиты прав дольщиков Дом рф. Этаж у них общий, штат тоже, принципы работы идентичны. Отношение к персаналу как в тех заказчике так и в фонде скотское. Мат, оскорбление, переработки,которые не оплачивают. Угрозы увольнением в 1 день от линейных руководителей этотнорма. Увольняют пачками. Интриги и склоки вместо работы. Перебрасывают штат между структурами без офиц.уведомлений и Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Евгений Терещенко:
Спасибо Павлу Владимировичу за консультацию и грамотное составление дарственной. Я военный, недавно государство выдало мне двухкомнатную квартиру в Москве. Сразу решил, что перепишу квартиру на внучку, так как у нас и детей, слава Богу, есть своя недвижимость, хочется внукам что-то оставить. Павел изучил ситуацию и сразу выдал список документов, которые нужно собрать. Все сделали, как он посоветовал. Долго ждали, когда он назначит следующую встречу. В конце концов позвонил, нам оставалось лишь прийти и поставить подписи в дарственной. Бумаги с печатью, все, как полагается.