25.07.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Наталья Телеба» о работе в компании

Наталья Телеба:
Мое необычное место работы "Двигус" В чем необычность "Двигуса",спросите вы? Как у любой фирмы у "Двигуса" есть плюсы и минусы И сначала расскажу вам о плюсах работы: -не хватает времени,потому что за увлеченной работой оно пролетает практически незаметно; -почему к руководству,всегда большая очередь,да потому, что у нас очень много проектов и все они абсолютно разные,и самое приятное,что руководство погружается в каждый из них,и каждый сотрудник по любому вопросу может обратиться к управляющим и главное, всегда бывает услышан. - всегда есть чем перекусить,если приходится задержаться на работе,а иногда наш офис-менеджер радует нас свежими смузи,так же приятно,что при формировании заказов учитываются пожелания сотрудников,а не просто банально заказываются сушки и сухари к чаю; - здоровой обстановке в коллективе,сплоченности кадров уделяется большое внимание,поэтому всех,кто работать не хочет в "Двигусе" не держим. -весело проходят и коллективные мероприятия в Двигусе так как дружный, и молодой коллектив,то и сплоченно работаем- весело отдыхаем. - безусловным плюсом является гибкий график работы, потому что работаем на результат, а не ставим

29.07.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Давид Шарковский» о работе в компании

Давид Шарковский:
Хорошая, мощная компания. Но, пожалуй, не для новичков. Потому что достаточно часто встречаются «нестандартные задачи», где нужно уже опираться не только на интеллект, но и на опыт. Из особенно положительного – обилие разнообразных тем. Во-первых, наверняка найдется тема, в которой особенно хорошо разбираешься. Во-вторых, можно накопить приличное портфолио по направлениям, в которых раньше не работал. А это тоже полезно. Плюс, за счет этого разнообразия не «замыливаешься», работа не приедается. Очень приятный коллектив менеджеров. Позитивные и рациональные ребята, с которыми безумно приятно работать. Понятно, что бывают и косяки, но в 99% случаев это косяки не компании, а уже их клиентов, которые не всегда знают, что хотят, и не всегда понимают, что «больших 7 шапок из овцы не выкроишь никак». Но как раз благодаря менеджерам Двигуса эти подводные камни удается переплывать без особых проблем.

03.08.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сэр Рыцарь» о работе в компании

Сэр Рыцарь:
Если вам в кайф несложная тривиальная работа - Двигус ваш второй дом. Если торчите от разнообразия и нестандартия - без Двигуса вам не обойтись. Не любите зависать в офисе - откликайтесь на вакансию Двигуса. Готовы положить свою ценную жизнь на альтарь советского маркетинга - и снова в Двигус. Деньги? Платят. Просят их отработать? От этого никто не застрахован. Боссов сразу три, как в хорошей компьютерной игре. Каждый подберет себе по вкусу. Поэтому, если вас интересует..........а плевать, вам как ни крути в Двигус.

23.09.2016 | положительный отзыв
Двигус, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Нормальное агентство с человеческим подходом к людям. Собеседование и тестовое задание несколько сложнее, чем все привыкли, но для адекватного человека со средним IQ его выполнение не составит особого труда. По сравнению с другими местами работы Двигус оставил довольно тёплые воспоминания.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аванзет - агентство интернет-маркетинга

Агентство АВАНЗЕТ специализируется на решениях в сфере комплексного интернет-маркетинга, разработки сайтов, веб-дизайна, контекстной рекламы и SEO продвижения.Региональность:Мы работаем с компаниями и индивидуальными предпринимателями Краснодарского края, Московской области и РФ, а так же с клиентами из-за рубежа, целевая аудитория которых находится в России.Услуги агентства АВАНЗЕТ ориентированы на начинающих предпринимателей, которым важно максимально быстро «раскрутить» свой бизнес в интернет-пространстве. Тем, кто хочет развиваться, но не хочет переплачивать. Комплексное продвижение бизнеса в сети задействует все маркетинговые каналы и инструменты и ориентировано на долгосрочные результаты. Для удобства наших клиентов мы предоставляем услуги в комплексе-Создание адаптивных сайтов;Продающий копирайтинг и рекламные тексты;Написание SEO текстов;Комплексный контент-маркетинг

Россия, Краснодар, Краснодар,350088,пр-т Чекистов, д. 36

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство интернет-маркетинга Waima

Мы заказываем у этого агентства услуги по продвижению сайта нашей компании. В начале этого года обратились, поскольку решили серьезно заняться своим сайтом. Именно эту компанию выбрали по рекомендации. Нам сказали, что компания хорошо справляется с продвижением сайтов любых тематик. И в целом, по нашему опыту сотрудничества, могу сказать, что эти слова соответствуют действительности. Мы довольны качеством услуг, продвижение идет хорошо.Люди знают свое дело и стараются выполнять работу на совесть. Очень понравился один момент. Тут довольно точно могут прогнозировать сроки достижения необходимого клиенту результата. И что важно, они прописывают это в договоре. Вот это подкупает. В целом молодцы!

Россия, Москва, Маршала Жукова пр-т, 76к2

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство performance маркетинга Интернет Решения

Работа 10 из 10. Не всегда цена определяет качество, качество определяет профессионализм. Ваш профессионализм, на лицо. Очень рад, что доверился именно Вам и будем продолжать дальнейшее, уверен, плодотворное сотрудничество. Всем с удовольствием рекомендую.

Россия, Уфа, ул. Адмирала Макарова 5/1в, офис 24

03.02.2020 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Обошел несколько тверских компании по разработке сайтов. Только в КРИТ мне предложили реально работающее решение на Битрикс. Спасибо ребятам большое. знают что делают

07.10.2019 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Aleksei о работе в компании

Aleksei:
Работаю в компании второй год и все тут нравится. Отличный офис, отсутствие дресс-кода, дружелюбный коллектив и лояльное начальство. Но больше всего нравится наличие интересных и сложных проектов, работа над которыми позволяет расти, как специалисту своего дела. Возможность изучать новые технологии и повышать свои знания, работа над крупными, сложными и интересными проектами.

04.10.2019 | положительный отзыв
КРИТ, агентство интернет-маркетинга - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю в компании уже несколько месяцев и за это время, понял всю политику компании и стараюсь максимально следовать ее уровню. Я работаю в веб разработке bitrix. Работы много, а самое главное наших клиентов становиться все больше. дружный коллектив, работают настоящие профи, помогают во всем