17.03.2019
Средняя общеобразовательная школа №66

рута:
Поборы учителя хамье директор чмо не добьешься справедливости родителям угрожает расправой своими связями если вдруг не заткнешься.я нигде ужасней школы не видела ребенка с 1 класса пришлось перевести в другую школу ужас.Родители учителям жопу подлизывают

Иркутск, Ленская, 2а

16.02.2019
Средняя общеобразовательная школа №72

Мама ученика:
Дисциплины ноль, учителя орут не только на детей но и на родителей, хамят, в столовой тараканы , детей не во что не ставят, от этого они начинают быть агрессивными, не видят разницы кто перед ними стоит, мальчишки откровенно обижают девченок. Всем на это всеравно. Отвратно, очень мерзкое заведение, очень страшно что у него название , школа.

Тюмень, Энергостроителей, 4

30.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №58

наталья:
Не знаю как дети сдают макулатуру, но в который раз мой ребенок остался без взвешивания и учета принесенной макулатуры. Эта тема очень мне надоела. Макулатуру всей семьей собираем. Ребенок весь мозг всем родственникам сбором макулатуры вынес. И опять результата ноль. Я понимаю, школа пытается заработать хоть не много денежных средств, что же сложно организовать перепись сдатчиков макулатуры. Папа на себе тащил 20-25 кг макулатуры в 7 часов утра, чтобы ребенок мог получить маленькую грамоту. Делаю вывод -участие детей в этом процессе не очень то и нужно. Больше собирать не будем.

Ижевск, Владимира Краева, 50

13.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №4

Владимир:
Здравствуйте руководители моей школы и её учителя ! Хотелось бы, чтобы мы, все те, кто учился в школе №4 им. А.М. Горького, пионерской дружины им. А.П. Гайдара, всем нам встретиться в день 1 сентября 2019 года. Многих своих одноклассников не видел с мая 1971 года. Учителя, пожалуйста, сделайте нам такой подарок. Жил на ул. Ладыгина-2, кв.-35, комн.-2. Наборщиков Владимир Михайлович. Меня можно найти в Волжском, фотография ч/б, там мне 18 лет. С 1 "Г" и по 4"В" классная руководительница у нас была Почепцова Эмилия Михайловна. Альбом имеется.

Волгоград, Тракторостроителей, 15

14.01.2019 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №25

Татьяна:
Школа нравится выучились и сын и дочь очень удобно ,что начальная школа отдельно от старшей там дети находятся ,как дома. Сейчас учится внучка и внука планируем отдать. После окончания школы дочь закончила институт. Сейчас пришло много молодых и творческих учителей .Все уроки проводятся педагоги очень помогают детям.

Казань, Голубятникова, 31

06.12.2018
Средняя общеобразовательная школа №13

Ксения:
Учимся в школе 13 в веснушках г.калуга. учитель не пускает ребенка на урок,опоздал минут на 5-10. Вообще-то есть закон,который учитель нарушает и ущемляет ребенка в правах на получение образования!!! Никакого контроля в школе над учителями!!! Недавно стала свидетелем как учитель начальных классов во время урока оскорбляет учеников (нет мозгов,тупые,родители не воспитали и т.д.) и орет. Совместили раздевалки,теперь все в одной (там полный ужас,все валяется,все всё теряют,грязь ужасная),хотя обещали отдельный вход и раздевалку для младших классов. Родителей не пускают дальше турникетов (при этом места для ожидания и чтобы проводить ребенка нет, родители толпятся в закутке 2+2,мешая детям),дети идут через школу до раздевалки одетые и в грязной обуви.Полный бардак в школе,позор новой школе! Если и дальше так будет происходить то со всеми записями и фотографиями я обращусь в вышестоящие органы!!!

Калуга, Баумана, 29

28.11.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №49

Анфиса:
Доброго времени суток! Школа всем устраивает, педагоги все отличные, кроме Андреевой Елены Сергеевны учителя Истории и обществознания. На уроках не может связать и двух слов, нет педагогического специального образования, закончены просто курсы 36 и 72 часа. Постоянно пахнет сигаретами, не однократно замечена с сигаретой возле школы, кричит на уроках на деток. И этот человек учит поведению в обществе наших детей, что может знать об истории человек, который учился на менеджера?

Иркутск, Мира, 37

17.11.2018
Средняя общеобразовательная школа №52

олеся:
Неоднократно обращалась к руководству школу,начинается зимнее время и дети с подземного гаража за домом 25 катаются на лыжах. Но ,это полбеды ,они атакуют гараж изнутри и по крыше уже все покрытие битумное оборвали, а также бросают камни как с крыши на прохожих так и на выезжающие машины. Нашли себе забаву и поздно вечером ,устраивают ужимки и курят.Предупреждали не раз и вызывали участкового,но ничего не делается. Идут в школу или обратно и опять зависают на крыше или внутри гаража. Школьные руководители проведите разъяснительную работу ,до беды один шаг. А если кто спрыгнет под машину,отвечать будет......

Архангельск, Маяковского, 41

12.11.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №35

Лаура:
Уважаемая Татьяна Мартиросовна От чистого сердца я хочу сказать Вам «большое спасибо» за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребёнке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас!!!

Липецк, Ракитная (Ссёлки), 2

29.08.2018 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №82 отзывы о компании

Педагог:
Наша школа является соисполнителем проекта «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиции непрерывности образования (ДО-НОО-ООО) федеральной инновационной площадки – Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт системно-деятельностной педагогики»

Волгоград, Ангарская, 49