29.10.2015 | отрицательный отзыв
Вуаля, туроператор детского отдыха

Жанна:

В лагерь с 11.06.2013 по 21.06.2013г. отправляли дочь 9 лет в первый раз, поэтому в Подмосковье. Лагерь ребенку не понравился, хотя очень хотела поехать. Распорядок дня не совпадает, никакой свечки и дискотеки у детей не было. Отбой уже в 21.30, а не в 23.00 как написано. За всю смену было 2 дискотеки, для девчонок это важно. первая дискотека состояла из 5 песен, а последняя в день перед отъездом на улице.... Было прохладно, дети замерзли, но уйти нельзя, так как дискотека закончится для всего отряда, вообщем дети мерзли!Мы ее в лагере навещали, внешний вид ребенка оставлял желать лучшего... Заходила в номер, где они жили, кровать вся переехала, ребенок еще маленький и плохо умеет заправлять одеяло в пододеяльник, вообщем если не умеет, то спать будет так... Туалет в номерах тоже отдельная история, лагерь этих денег не стоит.Скажу хорошее только по питанию, дочка ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "Тополек" - Куда отдать ребенка на время ремонта детского сада

Здравствуйте хочу обратить ваше внимание на такую несправедливую ситуацию.детский сад закрывается на ремонт, ребенку предлагают другой детский сад, но на другом конце города.То есть по вашему я проживаю по адресу 30 лет Победы 41-18, должна встать с грудным ребенком в 6 утра, сесть на автобус и отвезти ребенка в детский сад около маг. Детский мир.Муж у меня в командировках.Что мне Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Детский сад №150 - Ремонт детского сада

Детский сад номер 150 нуждается в ремонте и при чём уже давно!Определить состояние сада можно не вооруженным глазом просто проходя мимо, балконы скоро упадут как снег с крыши, у детей нет детской площадки, постоянно во дворе детского сада копают, так как нужна замена труб. Я просто не понимаю куда смотрит наш департамент и все остальные кто имеет отношение к дет Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Кухня детского питания - Директор - вор

Хочу рассказать о непорядочном человеке на которого я работая много лет в городской молочной фабрике- "кухня детского питания" по адресу: г. Харьков, ул. Механизаторская, 13, директор Антипов Евгений Владимирович, который очень много списует денег, одним словом- вор, вот вам пример: списал деньги на программное обеспечение лицензионное, а сам привел какого то мастера и я сама слышала как он просил его Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника №66 - Хамство детского педиатра николаевой юлии владимировны

Мой ребенок заболел. Вызывать врача можно до часу дня. Я вызвала в 15 минут первого. Вечером пришла врач Николаева Юлия Владимировна и прямо с порога раздраженным голосом с повышенной интонацией заявила: "Еще раз вы вызовите меня так поздно, я буду относиться к вам также. Я не обязана как собачка бегать." Я ответила, что вызовы до часу, она еще минут 5 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Детские сады г. Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г.Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Соц. Страх - Выплата детского пособия

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович Тулеев. Прошу вас о помощи.Я, Митюнина Ольга Владимировна МАТЬ ОДИНОЧКА проживаю в городе Прокопьевске. Работаю в МБУЗ "Городская инфекционная больница", в данный период времени нахожусь в декретном отпуске. С 5 апреля у меня закончился больничный лист по беременности и родам и должны были начать выплачивать детское пособие, Но месяц уже июнь а выплат всё нет и Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Заведующая детского сада №155 - Очередь в детский сад

Как решить вопрос с очередью в детский сад. Осенью подходили к заведующей и сообщали что хотим в их садик. Она нас так красиво уверила, что так как нам еще не будет 3 лет, то мы еще попадаем в ясельную группу и нас возьмут. Приходить сказала в апреле, но я не дождавшись подошла в начале марта.И ... мне сказали, что очередь Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №72 "незабудка" - Возмутительное отношение работников детского сада

Мой ребенок пошел в этот садик в октябре месяце. До этого год мы ходили в Детский сад комбинированного типа в с.Айкино Усть-Вымского района и в связи с семейными обстоятельствами в Десткий сад №2 с.Зеленец. Ребенок коммуникабельный, в два выше перечисленных садика ходил замечательно, ни одной жалобы, воспитателями довольны и даже скучаем по ним. А именно потому что 1) только в Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Никитина илона олеговна - Хамское отношение детского врача

Никитина Илона Олеговна ужасная врач хамка...взяточница без денег ниче не сделает обходите стороной эту Хамку, работает: Городская детская поликлиника № 1 г. Люберцы ул. Побратимов, 11, корп.1 Подробнее>>