17.06.2023 | отрицательный отзыв
красиндорстрой: Плохая логистика

Руководитель на бухте север брат генерального,хозяин жизни,захотел чтобы мужики с балков ведро носили. Логисты очень не компетентные люди,прошло 1.5 года с начала их работы по вахтам и ничего не поменялось.
Зп в срок,питание

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Логистика и Строительство

1) Директор парень из 90х. Соответственно Уровень управления: "Крики, оры, унижения". Опоздать в лично назначенное время вообще легко. 2) зп полностью в конверте, за исключением МРОТа. В случае болезни компенсации нет. 3) Вы будете обязаны найти бригады и сами с ними решать все вопросы. И очень распространенная ситуация когда Вы и окажетесь крайним, так как будет обнаружен "мифический" недостаток, из за которого нельзя будет получить оплату. 3)
Увы, отсутствуют. В данной фирме не задерживаются специалисты.

08.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Отличный комплекс услуг по вывозу различного вида мусора. Оперативно решают все вопросы. Свою работу всегда держат на контроле.Задержек и проблем не было ни разу.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МКМ-Логистика

Что мне нравится – зарплата четко по положенным дням, не подкопаешься, и это радует. По деньгам и самой работе меня сейчас все устраивает. В отпуск спокойно хожу, больничный пока не брал, но видел, что с этим тоже никаких проблем, если вдруг что.
У меня проблем нет

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании МКМ-Логистика

База тут отличная, техцентр свой, мойка, зона отдыха. Авто хорошие, видно что следят за этим. По графику сразу договорились, коллектив дружный, к новичкам относятся хорошо, так что быстро влился. ЗП ни разу не задерживали, все в срок.
особо ничего

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хорека логистика

кидалово конкретное. ушол не получив зарплаты
сладко стелят да жостко спать

17.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Заказал вывоз мусора на фирме. Приехали во время без опозданий и быстро работали , все сделали без проблем , рекомендую!

10.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонили, и менеджер заверила, что все сделают как договорились.Так и случилось. Ни разу не было сбоев, все довольны, тем более, что цены вполне разумные. Понадобится — обязательно обратимся к ним опять!

14.05.2023 | положительный отзыв
Строй логистика профи в своём деле

Обратился в данную компанию по отзывам знакомых, всё чётко быстро без нареканий https://stroy-log.ru/
Их просто нет

24.04.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Наша фирма случайно наткнулась на рекламу данной компании. Понравились их условия и цены на услуги. Заключили с ними договор. Обслуживанием очень довольны. Недорого, быстро и без всяких проблем.