02.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Пушкин о компании Ozon.ru

Уважаемые соискатели! Обратите внимание, что Озон объявил конкурс среди сотрудников на написание положительных отзывов на сайтах-отзовиках, за бонусные баллы. Такие отзывы стоит делить на два, если ни на 102!
видимо мало, раз...

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Знал об этой компании, когда пришла необходимость обратился и узнал,что условия работы изменились за последнее время и зп вполне приличная. Накат и рубкм хорошие, все нравится.
Пока не нашел

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Этажи

Свобода графика, теплая коммуникация между подразделениями, прекрасные руководители
Нельзя работать в шортах

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Расколбас"

Работаю на должности оператор вакуумной линии с 2018 г. Интересная работа, стабильность своевременная заработная плата, коллектив хороший, график,выдают спецодежду. Единственное место где я так задержался.
Переехали на новое место и стало не очень удобно добираться

23.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВкусВилл

После командировки ждал 2 года помощи. Травмировал ногу. Одни обещания. Сейчас в октябре суд. За 300-350 часов в месяц, зарплата 90-100 тыс. Жил на работе, помощи так и не получил. Съездил в командировку, открыл им магазин первый в городе
Никаких

Отзыв сотрудника Александр о компании Российские железные дороги

Занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом локомотивов. С детства люблю мастерить и конструировать. Хорошие условия труда, новое оборудование и инструменты. Всегда приветствуют инициативы научиться чему-то новому профессионально. Возможность побывать в командировках - посмотреть другие города
Не сразу повезло с коллективом. Очень много лентяев и любителей посидеть в телефоне, особенно среди молодежи. Объясняешь в никуда...

Отзыв сотрудника Александр о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

В „Интеллект-Строй“ созданы все условия для комфортной работы: современный офис, удобная мебель, бесплатные кофе и чай. Сотрудники могут рассчитывать на помощь и поддержку коллег и руководства, что делает рабочий процесс более приятным и продуктивным.
Нет таких

Отзыв сотрудника Александр о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Конечно одним из главных преимуществ компании являются её сотрудники и руководители. Полный курс обучения, ввод в должность, адаптация всё проходит на высочайшем уровне. За 2 месяца работы в компании было проведено большое количество тренингов, обучений, батлов и конкурсов. Бесконечно счастлив быть частью такой команды.
Отсутствуют

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТЭК Мосэнерго

Крупная строительная компания, очень много масштабных проектов и задач. Если есть желание работать, развиваться и получать опыт и знания , то тебе сюда.
Бездельничать здесь не получится, руководители очень требовательные.

21.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Снабвэй

позвонил мне Михаил, при беседе я сказал свои критер по территории, именно ЮГ МО. Он ОК, приехал, поговорили. ЗП обещали с гсм 70тр. как они там начисляют х...й поймёшь. Типо начисления с 20ого по 20ое каждого месяца, но при этом с первого числа, бред этот я не понял. И так, 27.07 я устроился, 28 меня уже кинули в поля, при этом надовав рекламных брошюр, которые как мне потом сказал руководитель Андрей, я должен наизусть выучить.... И так, вопросов он задавал много, на которые ответы, как я понял должен был сам ...
не нашел, кроме краснословия руководства