21.06.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Р.S. И это не только сыну не дают зарплату, а и всем остальным тоже. Люди уезжают т.к. закончилась вахта, обещают перечислить на карту? Но увы - О Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв

Не пошла в инстанции, успели выдать зп за май сегодня 22 июня. Подробнее>>

21.07.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ПАРНИ ЭТИ ТВАРИ САМИ ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ !!! ЭТО ШАРАГА КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ НЕ ПОНЯТНО КАКИМ ЧУДОМ ОНИ ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ !!!! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ УСЛОВИЯ РАБОТЫ АДОВЫ !!! РУКОВОДСВТО СКОТЫ КОТОРЫХ ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ !!! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ О ТОМ ЧТО ТАМ ХОРОШО РАБОТАТЬ ЭТО РАБСТВО !!! УРОДЫ !!!! Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Не знаю кто где и на каких объектах работал , лично я работаю в этой организации с июня прошлого года проживание и питание нам предоставляют кормят три раза в день проживаем в гостинице "Азимут",заработную плату нам выплачивают регулярно, иначе давно уволился бы. Подробнее>>

15.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет, работать не то что можно, а нужно. Главное это стабильность. Раньше работал на Жемчужине, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, так всё устраивало, коллектив хороший, руководство честное, а Дубелир Д.К. ни раз выручал в трудную минуту. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Работаю с 25 ноября 2015 года, работа стабильная, есть свои сложности, но в целом меня всё устраивает. Кто пишет эту брехню я думаю это скорей всего алкаши которые не хотят работать. Так всё супер. Руководство честное и открытое к диалогу. Подробнее>>

31.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Раз пошла такая пьянка то молчать не вижу смыла !!! "По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение!"  Если вы так осведомлены то говорите всю правду чего уж там .. Давид Константинович работал в Альянсе только он от туда не уволился ЕГО УВОЛИЛИ ЗА КРЫСЯТНИЧЕСТВО !!!! и он должен быть благодарен что Альянс сам разгребает его косяки иначе Господин Давид давно бы уже был в местах не столь отдаленных !!! Мертвые ДУШИ !!! Вот его путь работы на объекте 10 постов по факту 3 охранника когда руководство узнало его просто выгнали с позором !!! и все кто там работал об этом прекрасно знают !!! Так что не вводите Людей в заблуждение !! называйте вещи своими именами ..... я лично знаком с 5ю Кураторами которые вынуждены были уволиться потому как не хотели принимать участие в Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

О от что то я не удивлен прочитав ситуацию Уволен с Легиона в январе месяце по надуманным причинам Работал на Кока Кола Когда вы уже выплатите мои 22т прошло уже больше чем пол года !!! Подробнее>>

01.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

4 месяца не платят Зарплату Обьект "Талан и Успех" мать его Скотские условия проживания !!! не знаю о каком Азимуте речь я видел его тока проходя из нашего свинарика на работу Подробнее>>