17.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Jojo

Jojo:
  Два года уже в отделе продаж работаю, а сфере продаж семь лет почти. За это время видела разных руководителей, разные по степени адекватности планы продаж и прочее. И вот на мой взгляд в ДС отдел продаж самый грамотный. Во-первых, много внимания уделяют обучению сотрудников. Во-вторых, вся информация предоставляется по продукту, а если ее нет, всегда можно запросить. В-третьих, так как ДС работает в сегменте от бизнеса и выше, качество по факту более чем достойное, то есть меньше претензий и неадекватных клиентов. Поэтому я своим местом здесь дорожу.

16.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Евгений Растецов

Евгений Растецов:
  Довольно молодой и дружный коллектив, причем все такие амбициозные и активные. Я поначалу даже как-то растерялся, но это на самом деле неслабо так мотивирует. Когда вокруг люди относятся ответственно к работе, тоже как-то не хочется ударить в грязь лицом. Я думаю, это все из-за хорошей системы мотивации, все знают, что в конце года по результатам своей работы могут получить очень приличную премию, все знают, что есть реальный шанс карьерного роста.

14.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Эльмира

Эльмира:
  За что я люблю донстрой - мне дают нормально отдыхать в праздники. На прошлой работе заставляли первого же числа быть как штык в офисе, хоть и надобности не было. А тут 4 дня выходных и до восьмого числа сокращенные рабочие дни.

27.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Дима

Дима:
  Я считаю, главное достоинство и преимущество компании - коллектив. Меня лично удивило, что на руководящих должностях так много молодых людей, то есть, здесь не боятся продвигать молодежь, доверять управление отделом. Для меня это важно, так как сидеть на одной должности я не хочу, хочется развиваться в своей сфере, добиваться повышения, а здесь для этого есть все предпосылки.

27.12.2018
Дон-строй (группа компаний) отзыв Мария

Мария:
  Не могу оставить адекватный полноценный отзыв, так как не работала здесь. Приходила на собеседование, немного разошлась во мнениях с кадровым отделом по некоторым пунктам договора. Однако спасибо, что не стали тянуть с ответом, быстро дали отказ, на мой взгляд - это плюс, что уважительно к чужому времени относятся.

26.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Ira Sulidina

Ira Sulidina:
  В Донстрой устроилась два с половиной года назад. Работаю в отделе продаж. Единственная претензия - раньше работала в центральном отделении, а в этом году меня перевели в офис в ЮАО, теперь мне добираться долго. В остальном условия устраивают. И там, и там офисы хорошие, теплые, оснащенные всем необходимым. Ребята везде работают отличные, да и я человек не конфликтный, так что в коллектив вливаюсь быстро и без проблем.

26.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Остапенко Максим

Остапенко Максим:
  Тем, кого интересует рост личностный и карьерный, это место отлично подойдет. Проекты интересные, разрабатываются ведущими арх.бюро и расположение у них топовое, работать над ними будет увлекательно, но и сложно, конечно. Так же фирма предоставляет возможность посещать квалификационные курсы, форумы всевозможные. Если вы ищите просто место, где можно спокойно сидеть и бумажки перекладывать, я бы советовал поискать что-то другое.

24.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Афанасий

Афанасий:
  Перспективное место, есть все шансы добиться руководящих постов, притом невзирая на возраст. Так же советую сильно не расслабляться, даже если заветное повышение прям перед глазами брезжит. Кадровый отдел работает хорошо, так что на работу принимают людей умных и амбициозных. Где-то дадите слабину, вас быстро на поворотах обойдут.

19.12.2018
Дон-строй (группа компаний) отзыв Ядвига

Ядвига:
  Я всем довольна, меня и заработок устраивает, и соцпакет, и коллектив. Хоть и всякое бывает, но я считаю, что из всех ситуаций надо извлекать свои плюсы. Если руководство имеет к вам какие-то претензии, надо как следует проанализировать, какие ошибки вы делаете, что можете исправить. Если с коллективом проблемы, надо так же не на коллег ругаться. а на свое поведение смотреть. Как правило не довольны те люди, кто привыкли всех вокруг считать виноватыми. Таким людям ни один работодатель не понравится.

18.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв София Г.

София Г.:
  Нравится, как работает кадровый отдел. Очень вежливые, пригласили на собеседование в положенное время, приняли вовремя, о решении так же сообщили по телефону. Единственное что, собеседование длится довольно долго, так как надо проходить еще и тестирование. По работе могу сказать пока, что очень непривычно. Я уже работала в строительной фирме, но там на счету было буквально 2 жк, так что деталей, бумаг и всего остального был не такой ворох. Но я надеюсь, я удачно отработаю весь испытательный срок.