10.01.2022 | положительный отзыв
Юридическая компания Пермь

Заключил договор с юристом по рекомендации . Услуги произвели оперативно , задача была выполнена и главное результат положительный . Эта компания нормальная , с этими юристам работать можно... Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Пермь . услуги .

Доброжелательно, своевременно доводится информация о всех действиях проделанными юристом , что удалось исправить и что подготовить . Услуги выполняются добросовестно ! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Заводские Конструкции Пермь

Иногда и с клиентами и с другими мастерами терки бывают. ну это такое, везде так, надо уметь договариваться
Работаю в компании Заводские конструкции уже 3-ий год подряд. Коллективом доволен и зарплатой тоже. Главное что нормированный рабочий день и в отпуск отпускают как положено ...

28.11.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника илья, Пермь

илья, Пермь:
Достоинства Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство колег очень дружны между собой. Подробнее>>

08.12.2021
Заводские Конструкции Пермь

Сейчас очень много неадекватных клиентов
Недавно уволился по семейным обстоятельствам. Зарплата была неплохая, но мне стало неудобно добираться. Поменял место жительства, теперь живу за городом и далековато ехать. Но на предыдущее место работы я точно гнать не буду, было все нормально. ...

29.11.2021 | положительный отзыв
Юристы Пермь

Спасибо юридической компании ИП Курицын за их честно проделанную работу . Большую поддержку мне оказали юристы с этой компании ! Подробнее>>

08.09.2021
сириал партнерс рус пермь ( ИНН 5904104027) - негативный отзыв

Отношение к людям скотское,как рабской силе.Дают лесную характеристику о работнике.Вынудили уволиться по собственному желанию,не имея не совести нечего.Вынудили написать заявление по собственному желанию,не соблюдают ТК РФ. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ВИПАКС+ (Пермь)

Снобизм руководства и неумелое управление коллективом приводит к выгоранию целых отделов
Зарплата вовремя ...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Пермь

Не хочу мистифицировать, но РП Пермь можно отметить нашим лучшим импортером. Мы сотрудничаем коллегиально вот уже на протяжении двух лет, и все эти 2 года РП Пермь зарекомендовала себя как квалифицированный профессионал, ответственный и аккуратный снабженец. Пока что не случалось ни одного инцидента каких-либо критических накладок. Товар доставляют четко со сроком, погрешностей в документации не было, нехватки и порча товара нет. Уверен, что РП Пермь и дале будет поддерживать такую высокую планку качества.

Россия, Пермь, ш. Космонавтов, 61Б

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Пермь

РП Пермь является непременным поставщиком моего магазина. На эту компанию можно рассчитывать: товар предоставляют вовремя, прочетов и неисправность товара нет, всегда документы подготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис буквально на вышине, позитивный и динамичный коллектив, работаем совокупно более чем половина года и уповаю, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную выгоду.

Россия, Пермь, ш. Космонавтов, 61Б