04.08.2020
Золотая Рыбка (товары для животных)

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать Не адекватный график 4/2 по 11 часов без обеда Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов)Зарплату на собеседовании обещают 25 30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19т 13%=16.530)Платили в среднем 12 14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. Подробнее>>

ГК Золотая рыбка

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать1. Не адекватный график работы 4/2 по 11 часов без обеда2. Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов)3. И конечно главное разоблачение века это Зарплата на собеседовании обещают 25 30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19т 13%=16.530)Платили в среднем 12 14т ссылаясь Подробнее>>

Золотая рыбка

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать 1. Не адекватный график работы 4/2 по 11 часов без обеда 2. Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов) 3. И конечно главное разоблачение века это Зарплата на собеседовании обещают 25–30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19 т — 13%=16.530) Платили в среднем 12–14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. работы в выходные дни не считается нормой Подробнее>>

Золотая сеть

Я являюсь блогером, известного канала, недавно мне предложила, сотрудничество данная компания, чтобы я их пропиарил. На своем канале, прикрепил свою ссылку и вместе с ними озолотился, и + они еще мне заплатят, как по стандартному тарифу у меня интеграция+ индивидуалка. Я такие темы не сильно люблю, к МЛМ норм отношусь, но только к экологичному. Я попросил паузу несколько дней. Повел в интернете некоторое время, ознакомившись с ними и углубившись, что они от меня хотят и мои подписчиков, я сразу принял Подробнее>>

Золотая сеть

Мне предлагали работу рерайтером в этой компании. З п меня устроило и оговоренный объем работы, но когда я увидел что они мне сбросили, несколько сайтов и материалов от других финансовых пирамид конкурентов, я присел на попу. Посоветовавшись, твердо решил, пошли в жопу. Рисковать за такую сумму, возможным лишением свободы, портить себе карму… Я на такое не подписывался. Они мне сбросили пиар компанию и она идентична той что у была у конкурентов Золотой сети, которые уже закрылись. Я не собираюсь Подробнее>>

Золотая сеть

Никому не рекомендую работать в этой ювелирной компании. Здесь процветает мошенническая схема по принципу пирамиды ммм Мавродия. Они придумали легенду с магазином, что здесь супер бизнес и супер продажи золота и серебра, и с этих продаж они могут платить огромные проценты людям, которые приходят в магазин покупать не ювелирные изделия, а картонные бумажки, которые называют сертификатами, по ним они обещают выплачивать от 300% годовых. Это все ложь и обман. Здесь просто собирают деньги с доверчивых Подробнее>>

Золотая сеть

Работала здесь продавцом консультантом. Уволилась, как узнала на кого я работаю. Когда принимали на работу говорили. что надо продавать ювелирные украшения, но по факту надо было торговать какими то подарочными сертификатами, что мол это вас озолотит и вы по ним будете получать невероятные проценты. Я спросила у мужа, что это такое, он мне сказал, что это финансовая пирамида, [censored] Сразу уволилась, в таком участвовать не хочу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.07.2020

Ольга Клименко:
Хочу оставить отзыв о работе в ювелирной компании Золотая Сеть. В данный проект меня взяли на должность SMM специалист и таргетолог (специалист по таргетированной рекламе в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм). Я работала на удаленке, так как компания из России, а я проживаю в Киеве. Я отработала здесь ровно месяц, и мне не заплатили. Я видела, что в интернете о них говорят как о мошенниках, но не подала этому виду, мало ли что говорят в сети. На мои требования заплатить за мою работу я не получила ответ. Человек который меня нанимал, как говорят в этой компании больше не работает. Правды уже не найдешь, а всем кто интересуется это компанией мое предупреждение — не связывайтесь с ними. Подробнее>>

21.07.2020

Костя Копирайтер:
Золотая сеть компания — мошенник. Предложила мне работу Копирайтером Нашли они меня на фриланс бирже. Цену они платили адекватную, даже чуть выше рынка.Прошел тестовое задание, о вложениях, инвестициях, доходности, писал. Приняли все гуд. Потом началось. Они мне сбросили примеры и пулл задач. И тут я понял, с кем я связался и уже потратил 2 дня времени. Углубившись, кто такие Золотая сеть, я все понял и написав до свидание, заблокировал их. Открестился я от этой работы, потому что мне нужно было привлекать людей в заведомо мошенническую схему, я получился бы подельником, преступной группировки. Они предложили мне стратегию, скопированную у конкурентов, те запускали её за 3-4 недели до закрытия и блокировки всех выплат. Слежу за ними в интернете, они уже начали делать первый этап. Хоть компания и давно на рынке, это и есть все признаки того что они движутся к массовому обману своих вкладчиков. Так что чтобы вывести и не попасть на деньги у инвесторов ровно две недели, это потолок. Подробнее>>

21.07.2020

Ирина Иванчук:
Работала здесь продавцом консультантом. Уволилась, как узнала на кого я работаю. Когда принимали на работу говорили. что надо продавать ювелирные украшения, но по факту надо было торговать какими-то подарочными сертификатами, что мол это вас озолотит и вы по ним будете получать невероятные проценты. Я спросила у мужа, что это такое, он мне сказал, что это финансовая пирамида, лохотрон. Сразу уволилась, в таком участвовать не хочу Подробнее>>