27.08.2009

Хорошая компания.
нету ... Подробнее>>

18.02.2023
ООО ВТК-ТУР

Компания оформляет по договору оказания услуг, оплата по черному и задерживают, первую заработную плату Вы получите после двух месяцев работы. Работая водителем, Вы еще обязаны работать уборщиком ( мыть полы в автобусе). Ремонтами автобусного парка не занимаются. При увольнении заработную плату за отработанное время, а это 1,5 месяца не выплачивают.

Самара

07.02.2023 | положительный отзыв
ООО ВИЗА ТУР

С переездом были небольшие затруднения, т.к. из-за долга не мог покинуть страну, поэтому процесс немного затянулся. Но агентство по трудоустройству Shalom Israel меня выручили. Если точнее, то сам директор. Сабина помогла и решить проблему о невыеезде, собрать все бумаги. Также агентство организовали составление всех страховок, оформление визы по прилёту и, конечно, рабочее место. Работа в пекарне. Всё устраивает, ведь требования не завышены. Живу уже 3-й месяц и никаких проблем не возникает. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
ООО ВИЗА ТУР

Помогли устроится в ресторан официанткой. Благодаря Сабине и агентству "Шалом Израиль" все получилось. Работа хорошая, зарплата тоже. Очень довольна, всем рекомендую этот агентство. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Ana Zaytseva:
Спасибо Эден Тур за теплые деньги в солнечном Египте. Отлично отдохнули на берегу Красного моря. Перелет у нас был эконом класса, а все остальное на 6 звезд из 5! Спасибо Екатерине, что посоветовала отель The Oberoi Beach Sahl Hasheesh - это мега красота и безупречный сервис. В отеле чистенько, людей не много, еда каждый день разнообразная, свежая, вкусная. Мы получили по настоящему крутой отдых, очень довольны поездкой!

16.12.2021 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Татьяна Крапоткина:
После основной церемонии бракосочетания мы с супругом отправились в свадебное путешествие на Мальдивы, путевки наши были от этого агенства. В качестве подарка мы решили, чтобы там для нас организовали символическую церемонию. Этого я реально не забуду никогда. Торжество получилось ничуть не хуже нашего настоящего. Поэтому большое спасибо Екатерине из Эден Тур, которая подобрала нам именно это направление. Запомнится на всю жизнь! А также огромное спасибо за подарок от отеля на наш праздник, приятно удивили.

Moskva

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Тур Сервис

Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида». Со слов бывших работников компании ООО «Премьер Тур Сервис», а также клиентов фирмы: • Значительные задержки во времени при оформлении путевок, а зачастую, возникновение ситуаций, когда клиенту не оказана услуга и не возвращены денежные средства; • Оформление полисов страхования с нарушениями; • Сотрудникам задерживают выплату заработной платы; • Сотрудников заставляют обращаться в банк и по поддельным справкам о доходах получать кредиты наличными, которые, по словам директора нужны для развития фирмы или чтобы выкупить билеты; • Фирма не декларирует свой реальный доход уже более 2 лет;
НЕТ ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полный Тур Магии

Очень хороший директор и коллектив. Очень хорошо знают свою работу,сферу туризма и поставленный менеджмент. Условия работы просто прекрасные, в смысле зарплаты и процентов к зп.
Мне далеко добираться до работы,поэтому передумала. ... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Квин-Тур

Турагентство Брянска «Квин-Тур» - горящие туры от надежного туристического агентства
Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб с 10:00 до 15:00 ...

Брянск